Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

helenochka, Мар 25, 2020
| Помогите перевести

Дорогие переводчицы, помогите пожалуйста с переводом.Жакет из журнала Rowan - Ocean Blue 2018 Заранее благодарю !

Не знаю в какой теме будет правильно написать, но в одной из соц.сетей встретила такое сообщение: "....По случаю карантина дизайнеры с Равелри сделали бесплатными некоторые свои описания. Чтоб нам не скучно было сидеть взаперти.

Уровень разный, большую часть и даром не надо, но хочу обратить внимание на дизайны Ирины Аникеевой. Многие конечно ее знают, пуловер Нельсон не связала только ленивая.

Так вот, она открыла доступ ко всем своим паттернам по купону KNITON до конца марта. Купон одноразовый, то есть скачать бесплатно вы можете только одно описание...."
Может кому-то будет это интересно.

weter999, Мар 26, 2020
weter999

Не знаю в какой теме будет правильно написать, но в одной из соц.сетей встретила такое сообщение: "....По случаю карантина дизайнеры с Равелри сделали бесплатными некоторые свои описания. Чтоб нам не скучно было сидеть взаперти.

Уровень разный, большую часть и даром не надо, но хочу обратить внимание на дизайны Ирины Аникеевой. Многие конечно ее знают, пуловер Нельсон не связала только ленивая.

Так вот, она открыла доступ ко всем своим паттернам по купону KNITON до конца марта. Купон одноразовый, то есть скачать бесплатно вы можете только одно описание...."

Спасибо вам за подсказку! Подтверждаю, это действительно так! Спасибо Ирине за предоставленную возможность 😃

weter999, Мар 26, 2020
weter999

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!

cigogne, Мар 26, 2020

cigogne, не могу понять способ применения этого купона.

Наталис, Мар 26, 2020

Наталис, им я не понимаю-даже где его брать,и то непонятно!

у меня не получилось. Пишет, что срок купона истек.

Наталис, Мар 26, 2020
| Ирина

Купон примеНяется во время оплаты

Купон KNITON уже не работает 😑

Audi 1956, Мар 30, 2020

Audi 1956,
Увы, код действовал до 25 марта

Девочки, выручайте, купон 2020, нужна эта модель: https://www.ravelry.com/patterns/library/pika-pika-2 , действует до 31,03.
Я нечаянно скачала совсем другое....

Авторы
Теги
Упоминания