Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки , есть оригинал описания ( английский) красивого джемпера жаккардом, может у кого появится желание перевести. Оригинал вышлю на эл. почту. Моя почта ir-ina65@mail.ru

Девочки, может у кого есть перевод этой маечки? Буду очень благодарна

Добрый день.Ищу перевод , может кто поможет?

Доброго времени суток! Девочки, никто не переводил эту модель?

Девочки! Кто-нибудь переводил вот эту шаль? Текст описания на чистом иностранном языке есть . Толку нет!

Девочки переводчицы, наши добрые волшебницы! Услышьте нашу огромную просьбу- помогите с переводом шали крючком с какого-то совсем иностранного языка! я поддерживаю просьбу Dulchibella! Спасите нас ! очень хочется связать эту красоту!

mashaxxx20, Июл 11, 2019

mashaxxx20,
как называется шаль? где можно текст посмотреть? и какой язык?

Шаль называется V for vintage by Johanna Lindahl
Оригинал на шведском , но на Raverly описание продаётся на десяти языках ( русского нет)

Argentavis, Июл 12, 2019

Добрый день!
Прошу помощи в переводе (начало вязания):
" Using the long-tail method and yarn A, cast on 3 sts.
Next Row: K3, sl3 wyib back to LH needle, do not turn.Rep last row a further 3 times.
Next Row (RS): K3, turn work 90 degrees clockwise, miss the next i-cord st, pick up 1 st, yo, miss the next i-cord st, pick up 1 st, miss the next i-cord st, turn work 90 degrees clockwise, pick up 3 sts along cast-on edge. 9 sts"
Помогите, пожалуйста, понять. Спасибо.

allka_vesnyshka, Июл 12, 2019
allka_vesnyshka

Добрый день!
Прошу помощи в переводе (начало вязания):
" Using the long-tail method and yarn A, cast on 3 sts.
Next Row: K3, sl3 wyib back to LH needle, do not turn.Rep last row a further 3 times.
Next Row (RS): K3, turn work 90 degrees clockwise, miss the next i-cord st, pick up 1 st, yo, miss the next i-cord st, pick up 1 st, miss the next i-cord st, turn work 90 degrees clockwise, pick up 3 sts along cast-on edge. 9 sts"
Помогите, пожалуйста, понять. Спасибо.

Пряжей А набрать 3 п.
След. ряд: 3 лиц, снять 3 п. как лиц обратно на левую спицу, не поворачивать.
Повторить последний ряд еще 3 раза.
След. ряд (ЛС): 3 лиц, повернуть вязание по часовой стрелке на 90 град, пропустить след. п. полого шнура (i-cord), поднять 1 п., 1 накид, пропустить след. п. полого шнура, поднять 1 п., пропустить след. п. полого шнура, повернуть вязание по часовой стрелке на 90 град, поднять 3 п. вдоль набранного края. Всего 9 п.

mashaxxx20, Июл 12, 2019

mashaxxx20,
Доброй ночи!
Я составила схему по фото и опираясь на краткое описание начального ряда.
Пока это черновик, за выходные свяжу образец по своей схеме и по-человечески нарисую схему -
- сейчас это каракули, в которых только мне всё понятно )))))
Заодно в процессе вязания уточню количество петель подъёма.

Схема на самом деле довольно проста: начальные ряды, затем идёт многократный повтор четырёх рядов, кайма.

Argentavis, Июл 13, 2019

Argentavis, Очень тронута Вашей отзывчивостью! Благодарю!!!!! Завтра меня дочки отправляют с тремя внуками на Белосарайку (это коса в Азовском море) на 10 дней на отдых и оздоровление детей. А когда приеду попробую к осени связать эту красоту!!! Спасибо!

Девочки, кто может помочь в переводе описания шали на английском. Описание платное, скину на электронку. Уже связала, не могу закрыть край. Помогите, пожалуйста.

Авторы
Теги
Упоминания