Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

TanaR, Июн 05, 2019

TanaR, мне кажется CS это cross stitch, только я в упор не понимаю, как это вязать.

NewWave, Июн 08, 2019

NewWave, Край действительно ровнее получается. Я так делаю. Просто последнюю не провязывать, а в следующем ряду просто одеть ее на следующую (вторую). Так понятнее? 😳

Добрый день! Может быть у кого-нибудь будет время и желание перевести это небольшое описание? Очень понравилась модель. Волшебное слово знаю - пожалуйста!
на фотохостинг → на фотохостинг →

lvn58, Июн 09, 2019

lvn58, это описание Ланг, может, английский вариант будет понятнее, это модель 259_057, есть здесь

lvn58, Июн 09, 2019
Valentina A., Июн 11, 2019

Valentina A., огромное спасибо! Обязательно свяжу и покажу! 🌸

Добрый день! помогите пожалуйста перевести

Gusena1986, Июн 11, 2019
Назира, Июн 11, 2019
vanady, Июн 08, 2019

vanady, Так понятно, я обязательно попробую. Спасибо!

Добрый вечер,дорогие переводчицы.
Я к вам с небольшой просьбой.Запнулась на простом...помогите пожалуйста.
Это носок...
Вот этот небольшой кусочек помогите перевести пожалуйста.

Heel Flap

For size large only:
Set-up - Work row 12 or 24, but don't work the last 10 sts of the row. Turn. Sl 1, p 30 sts. These last 31 sts will
comprise the heel flap for the sock. (The other 33 sts are on hold and will comprise the instep.)
For all sizes:
Row 1 (RS) - *sl 1, k1*, repeat until one st remains, k1 turn.
Row 2 (WS) - sl 1, p across, turn.
Заранее спасибо .

Galsnon, Июн 14, 2019

Galsnon,
Пятка
Только для большого размера:
Установочный ряд: Провязать ряд 12 или 24, но не провязывать последние 10 п. ряда. Повернуть.
Снять 1 п., изн. 30 п. Эти последние 31 п. включают пятку для носка. (Другие 33 п. на удержании, и являются петлями подъема).
Для всех размеров:
Ряд 1 (ЛС): *снять 1 п., 1 лиц.*, повт. до тех пор, пока не останется одна петля,
1 лиц, повернуть.
Ряд 2 (ИС): снять 1 п., изн. весь ряд, повернуть.

Назира, Июн 14, 2019

Valentina A., а мне почему-то вход запрещен.....

Авторы
Теги
Упоминания