Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Может проблема в том, что у меня мак, они в этом плане более капризные. А вк у меня даже и нет 🙁.
Кстати, там весь номер просто отличный, все модели хочется.

Доброе время суток, нужна небольшая помощь в переводе, некоторые условные обозначения я не понимаю. Вяжу игрушку по мотиву Джулии Уильямс

SvetlanaShabrova, Фев 06, 2019
SvetlanaShabrova

нужна небольшая помощь в переводе, некоторые условные обозначения

какие именно обозначения? спицы, крючок?

Kukka, Фев 07, 2019

Дорогие друзья.
Ссылка на мои переводы больше не рабочая. Простите.
Давно не заходила на qip.ru (он же бывший photofile.ru)
Пропали все альбомы. Фотохостинга больше нет.
Пропали и мои переводы, оригиналы которых у меня самой не сохранились (2 или 3 года назад полетело нутро моего компа с гигабайтами вязального моего архива.)
Так что и сама я осталась без моих переводов.

Danoli, Фев 09, 2019

Danoli, qip.ru переехал на яндекс. Может быть можно там восстановить альбомы? Если был почтовый ящик это не сложно. Попробуйте написать в службу поддержки. Папочки с переводами это бесценно.

Danoli, Фев 09, 2019

Danoli, У меня тоже пропало большое количество альбомов.Ладно остались копии на флешках. Но самое обидное-там были почти все переводы Шаршик.А их там было ну очень много.В сети пишут ,что ничего невозможно восстановить,администрация на связь не выходит,да и как на них выйти если сайта не существует.

Heather, Фев 04, 2019

Heather, мне так и не удалось. Там наверное проблемы с тех поддержкой. Хорошо, что я английский неплохо знаю. Переводы не очень то и нужны.

jetta, Фев 10, 2019

jetta,
Переводы-то да. Но оригиналы теперь тоже трудно найти. Я с трудом откопала в интернете. Покопаюсь ещё в распечатках (многие в подвале в ящиках после переезда). Тогда хоть отсканировать можно будет.Еще 6 съёмных дисков памяти. Может там. Время нужно.

Danoli, Фев 09, 2019

Danoli, а есть список пропавших переводов? Кидайте сюда, если у меня что завалялось, я вам пришлю. Может, коллективный разум поможет восстановить мировую гармонию.

| Linea pura

Милые переводчицы!
Нашла красивый и простой укороченный пуловер из пряжи Лана Гросса органико, но на немецком. LINEA PURA No. 11 - МОДЕЛЬ 9
Может возьмётся кто-нибудь?

| Помогите найти перевод

Добрый день девочки, вот задумала связать этот жакетик, но не знаю как связать реглан. Стала искать описание и меня поисковик отправил к вам сюда в тему, но и тут я этого жакетика не увидела. Может кто поможет найти его перевод и описание: женский жакет Day спицами от Ким Харгривз. 🙄

Sofy25, Фев 11, 2019
| Re: Linea pura dorjo, Фев 11, 2019
dorjo

Милые переводчицы!
Нашла красивый и простой укороченный пуловер из пряжи Лана Гросса органико, но на немецком. LINEA PURA No. 11 - МОДЕЛЬ 9
Может возьмётся кто-нибудь?

Присоединяюсь к просьбе о переводе или подскажите пожалуйста к кому можно обратиться платно сделать перевод. Спасибо.

Помогите, пожалуйста, с переводом описания обозначения

2 into 3 (K2tog then place the left needle into the back loop of the second stich and knit it together with the third stich = 2sts on right hand needle)

Авторы
Теги
Упоминания