Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

читать дальше
Все картинки темы

Здравствуйте, девочки. Помогите, пожалуйста, перевести обозначения или подскажите какой это язык. Я тогда попытаюсь перевести через интернет-переводчик. Извините, что вставляю картинку, т.к. не смогу написать Embarassed Спасобо.
на фотохостинг →

lediosen, Авг 12, 2017

Девочки-переводчицы, помогите с переводом этого топа https://www.purlsoho.com/create/2017/07/19/top-bottom-top/comment-page-1/ Описание бесплатное в открытом доступе.
Спасибо!

syscon, Авг 13, 2017

syscon

Перевод есть на платном сайте.

| ии

Девочки-переводчицы, возьмите для перевода такую шапочку ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah... Описание вышлю в личку...

lediosen, Авг 12, 2017
lediosen

Здравствуйте, девочки. Помогите, пожалуйста, перевести обозначения или подскажите какой это язык. Я тогда попытаюсь перевести через интернет-переводчик. Извините, что вставляю картинку, т.к. не смогу написать Embarassed Спасобо.
на фотохостинг →

Я вместо значков буду цифры ставить , сверху вниз
1.Изнаночная петля. В изн.ряду вязать лицевой
2.Лицевая петля. В изн.ряду вязать изнаночной
3.Снять 1 петлю не провязывая, след. петлю провязать и протянуть снятую петлю через провязанную
4. накид
5. 2 петли лицевой вместе
6.Снять 1 петлю не провязывая, след.2 петли провязать вместе лицевой и протянуть снятую петлю через провязанную
7. 3 петли вместе лицевой

Valentina A., Авг 11, 2017

Valentina A.

Никак не получается зарегистрироваться на том сайте - можно ли выложить перевод еще где то подоступнее. Спасибо за труд!

Амурик, Авг 13, 2017

Амурик, у меня нет аккаунтов ни на фейсбуке, ни вконтакте, ни в однокласниках. Спасибо, что упомянули гугл там чего то. Вошла через гугл. Там три темы всего. - типа, давайте знакомиться, продажа пряжи и еще одна. Переводов Валентины, которые я просто обожаю и много по ним вязала, я там так и не нашла, хотя меня поприветствовали как нового участника, т. е я там, на сайте. Ну и всё.

Tabi, Авг 14, 2017
Tabi

Амурик, у меня нет аккаунтов ни на фейсбуке, ни вконтакте, ни в однокласниках. Спасибо, что упомянули гугл там чего то. Вошла через гугл. Там три темы всего. - типа, давайте знакомиться, продажа пряжи и еще одна. Переводов Валентины, которые я просто обожаю и много по ним вязала, я там так и не нашла, хотя меня поприветствовали как нового участника, т. е я там, на сайте. Ну и всё.

Зайдите в раздел "Переводим на заказ", верхний топик "Переводы", там все и найдете.

читать дальше
Амурик, Авг 13, 2017

Амурик из множества вариантов ни один не впускает Confused Hm...

через старую форму можно только войти
зарегистрироваться невозможно

vanady, Авг 14, 2017
vanady

Меня тоже ни через что туда не пускают. Sad Через Гугл только не пробовала. Но прочитав выше, и через него не пойду.

Именно через него и прекрасно заходится Cock

Авторы
Теги
Упоминания