Помогите ПЕРЕВЕСТИ - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Рег.
25.05.2007
Сообщ.
16218

Апр 05, 2013 08:40

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с Правилами Клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

читать дальше

Все картинки темы

milko26, Июн 22, 2017
milko26

Подскажите, пожалуйста, нашла у нас в доме моделей, может его кто-то уже переводил или можно попросить перевести в общих чертах?

svetlana85
читать дальше

http://www.liveinternet.ru/users/irinaby/post403882146/

Девочки, а был ли перевод Coat for Roxane by Katrin Schneider ? Если нет-может кто возьмется?

Сообщение было удалено
| Second story tee

Привет, девочки! Помогите с переводом. Описание нашла в инете.

Спасибо!

Ligvita, Июн 14, 2017

девочки, у меня несколько просьб
Был л перевод этих моделей? Если да, ткните пальцем

Спасибо

Асюшка, Июн 23, 2017
Асюшка

И у меня такая же проблема!! Rolling Eyes А очень хотелось бы этот пледик! Ах, как чудесно будет!
Заранее признательна!! Smile

там внизу страницы ссылка на deposit (https://dfiles.ru/files/vtf5g250l)

Ligvita, Июн 25, 2017

Ligvita
бесплатных переводов не видела, а иной - по известному адресу...

Дорогие Осиночки!
Помогите, пожалуйста, перевести фразу с английского не могу разобраться со словарем:

(P2tog-p1, k2) до 2 sts bef end, (p2tog-p1).

Lana Lita, Июн 26, 2017
Lana Lita

Дорогие Осиночки!
Помогите, пожалуйста, перевести фразу с английского не могу разобраться со словарем:

(P2tog-p1, k2) до 2 sts bef end, (p2tog-p1).

Вязать (2 вместе изн.-1 изн, 2 лиц) до 2 последних петель, (2 вместе изн.-1 изн)

Вот небольшое наглядное видео по поводу P2tog-p1
https://vimeo.com/110725028
How to purl 2 together after transferring stitches to left needle. Continental style

Здравствуйте! Девочки, помогите с переводом, совсем запуталась. Ничего понять не могу. И со схемкой запуталась

Дорогие осиночки-переводчицы, помогите перевести кусочек описания Square and stripe by Veera Valimaki
Decrease on first round - ssk the first slipped seam stitch together with the next stitch and k2tog/p2tog the third slipped seam stitch with the previous stitch.
Убавить на первом круге вязания - снять 2 петли, провязать 1 и 2 вместе (лиц или изн), 3 петлю набросить на провязанные две?
сколько раз такое сделать? если правильно поняла, это при каждой снятой петле? там, где снятая петля - провязать как бы 3 вместе? до снятой или ее оставить центральной? или не имеет значения?)))
slipped seam stitsch - это снятая петля шва.
вроде бы, ее надо оставлять центральной, а до и после убавить?

заранее благодарю всех откликнувшихся!

Авторы
Теги
Упоминания