Janome 1200D - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Mexaник, Янв 12, 2019

Mexaник, спасибо, что откликнулись.
Всегда надевать? У меня там полбобинки 1000-метровой ГЮТТЕРМАНА.
Спрошу заодно - а на бобинку СКАЛА ГЮТТЕРМАН, наверное, сеточка вообще обязательно нужна?
Надо поискать, где купить, у меня не было их при покупке коверлога.

Gemchugina, Янв 12, 2019

Gemchugina, Так же от старых колготок отрезают полоску и повязывают на бобину - эффект тот же

Mexaник, Янв 12, 2019

Mexaник, о, как! Спасибо! Старые колготки найду))) А вот сеточки где-то в группах ВКОНТАКТЕ попадались, но сегодня не нашла, а в наших магазинах даже в таком большом городе, как Новосибирск, нет, сегодня несколько магазинов обзвонила.)))
Завтра попробую прострочить подгибки.

Добрый день всем! Девочки заказала Janome 1200d, в половине интернет магазинов говорят что снята с производства. Это правда? Кто то слышал подобное? Или это маркетинговый ход, предлагают аналоги Elna. Будут ли подходить запчасти от Elna к Janome?

Solor, Фев 06, 2019

Solor, это полные аналоги Janome 1200D и Elna 845

| отстрочка нитками topstitch

Доброй ночи!
Хочу отстрочить на распошивалке нетолстый футер хотя бы в 1 слой нитками Gutermann topstitch 30. Двойным широким швом ничего не получается: от декоративной нити на изнанке огромные петли. Нить петлителя не настолько толстая стоит, cometa 100. Пробовала иглы 90 родные и schmetz topstitch. Натяжение петлителя и игольных ниточек крутила. Есть у меня шанс сделать красиво? Или лучше пойти взять ниточки попроще?

Цепной шов пока не пробовала, потому что две параллельных строчки красиво сделать не сумею.

Спасибо!

Добрый день. Прошу помощи. Сломала у машины нижний петлитель. Хочу купить в интернете новый. Как не ошибиться ? Какой именно подойдет к моей машине? Помогите пожалуйста! Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания