Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Из морского интерлока с браком пошила дочкам платья для дома. ткань очень понравилась. Как теперь говорят family look
Младшей из бракованной части

Старшей из нормальной

А из остатка футболку племяшке. Демонстрирует очередное дочкино изделие. Кстати, тоже из Вашего милано. 😏

Matusya

Из морского интерлока с браком пошила дочкам платья для дома. ткань очень понравилась. Как теперь говорят family look
Младшей из бракованной части .....
Старшей из нормальной .....

А Вы никому не говорите, что бракованная. Говорите - компаньон. 😏 😼

| Re: идея для Светного лоскута
Raikin

Увидела сегодня в контакте фото и поняла что надо с нашими хомяками поделитьтся идеей использования Светиного лоскута

на фотохостинг →

Ой, какая штука классная! Прям срочно надо шить и себе, и в подарок. Огромное спасибо, что поделились идеей!

на фотохостинг →
IMG_20170402_183801.jpg
Из оксфорда тёмно-синего наконец-то курточку сыну дошила на межсезонье. Других фотографий видимо не будет 🙁 . Куртку прям из-под машинки надели и ушли домой.

Вера, куртка классная! Я не поняла- стащили что-ли?

мамаСвета

Вера, куртка классная! Я не поняла- стащили что-ли?

Спасибо!
😃 😃 😃 Не, не стащили! Это сам сын её надел и домой ушёл. Вылетел птенчик из гнезда - снял квартиру и живёт самостоятельно. Пока ждал когда я её дошью, забросал меня вопросами, какие характеристики у ткани? Как её стирать? Он у меня хозяйственный. Несколько дней уже носит, доволен.
Теперь думаю уговорить его на ветровку из тиси. 😏

Апраксия, Апр 05, 2017
Апраксия
мамаСвета
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо!
😃 😃 😃 Не, не стащили! Это сам сын её надел и домой ушёл. Вылетел птенчик из гнезда - снял квартиру и живёт самостоятельно. Пока ждал когда я её дошью, забросал меня вопросами, какие характеристики у ткани? Как её стирать? Он у меня хозяйственный. Несколько дней уже носит, доволен.
Теперь думаю уговорить его на ветровку из тиси. 😏

Самостоятельный. 🙉 У меня долго из гнезда вылетают, младший все еще с нами. 😂

День добрый. Скинула доня парочку фоточек. Это из лоскута трикотажного хб ночнушка простенькая и платьице-туничка внученьке: на фотохостинг → на фотохостинг →
Света, спасибочки за тканюшки 🌸 🌸 🌸
PS Ещё фоточка нашлась, опять же лоскут и белая кулирка с/л на фотохостинг →

Доброго времени! Показываю неглаженное, т.к. лень с Нового года гладить не давала.
Розовая кулирка, отлично подошла под сублимацию.
на фотохостинг →
Кулирка цвета шампанского - оказалось хороший по сочетаемости цвет, основная часть ушла на подклад ветровки, тут пристроились остатки (футболки разного размера, потому 2 однотонные никак не вышли).
на фотохостинг →

День добрый. Я с очередными хвастиками: велюр лоскут - тунички своей внучке(р92) и подружкиной(р140) на фотохостинг → на фотохостинг → и кулирка с/л черная была в распродаже просто отличная, выше уже были хвастики из неё, вот ещё подружкиному внуку(р80) на лето на фотохостинг → Света, спасибо за отличную!!! работу и возможность радовать близких 🌸 🌸 🌸

Ещё на новый год шила подарки близким из Светиных тканей.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Ткань такая нежная. Шила для дома, но внук сказал, что в сад пойдёт в этой кофте. Стираем часто, а вид прежний, будто и не носим вовсе. Ткань - супер.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Платья для дачного отдыха. Носились с удовольствием.

на фотохостинг →
Это себе шила домашнее платье, а дочьке из другого кусочка велюра, чуть короче. Но дочь забрала это платье. Говорит велюр потолще, потеплее для дачи. Фото второго платья нет. Многого нет, но все носиться с удовольствием. Светочка, спасибо за чудесные тканюшки!

на фотохостинг →

Из последней посылки в лоскута велюра был вот такой велюрчик ромбы. Сшила костюмчик из трех штанцов и одной кофты для младшей доченьке для дома. Рибана черная и серая тоже у Светы брала.

Костюмчик на р.86 из футера 2-х нитки

Авторы
Теги
Упоминания