Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Лизун, Июл 13, 2020

Лизун, Очень нежно!
Я только не понимаю, зачем делать такой глубокий вырез, что бы потом его зашивать

Доброе утро! Рубашки для мужа и для себя любимой комбенизон - лен терракот

аля55, Июл 18, 2020

аля55, комбинезон очень здорово смотрится! Как лен себя ведет в таком изделии по фигуре? Не сильно вытягивается? Думаю, свободное изделие шить или брючки узкие..

elis200879, Июл 18, 2020

elis200879,
Добрый вечер! Лен в пошиве послушный, он тянется, все швы шила зигзагом 1мм, хорошо утюжится, у меня штанины свободные не вытянулись, Hm:

Шила шорты и бриджи ребёнку для походов. На фото изделия после многочисленных стирок. Ничего не полиняло, качество тканей отменное, хоть и сшито из лоскута,

В отпуске неожиданно оказался хороший интернет, покажу сшитое к поездке.
Сумки в дорогу из остатков и подарочного лоскута. Мы едем на машине, такие сумки заменяют нам рюкзаки и чемоданы.

Сумка для вязания, ну или можно в качестве пляжной использовать. Гобелен розы, ручки из компаньона, подкладка из полученной в подарок светлой хлопковой ткани.

Толстовка на молнии из футера штрихи.

аля55, Июл 18, 2020

аля55, спасибо за информацию 😃

Сегеевна, Июл 20, 2020
Сегеевна

Шила шорты и бриджи ребёнку для походов. На фото изделия после многочисленных стирок. Ничего не полиняло, качество тканей отменное, хоть и сшито из лоскута,

Скажите, а шорты, которые сверху лежат, из какой ткани сшиты? Это случайно не эта - Хлопок серый однотонный -"Серая рябь". Очень интересно смотрятся, брала на подклад в сумку, а придется наверное шорты сыну сшить.

мартовская тигра
Сегеевна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажите, а шорты, которые сверху лежат, из какой ткани сшиты? Это случайно не эта - Хлопок серый однотонный -"Серая рябь". Очень интересно смотрятся, брала на подклад в сумку, а придется наверное шорты сыну сшить.

Да, лоскут серая рябрь. Ребёнок таскает целое лето, и стирается отлично.

Футболки из кулирки хб

Юбка из прошлогоднего льна. Цвет Горчица.

Тиси Хаки- брюки-карго дочке.

Спасибо, Светлана. 😘

Для мамы на дачу очередная шкурка из лоскута фуле, очень ей такие нравятся

Светик, пришла похвастаться платьем из твоего льна. Супер. Думаю какой бы ещё цвет купить.

Авторы
Теги
Упоминания