Идеи и секреты из тканей от мамыСветы
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Девочки, а я к вам с расстроенными чувствами... 🙄 Не хотела выставлять эти костюмы здесь, т.к на них Светиных меньшая часть тканей (меланжевый футер и рибана), но все-таки пришлось. Сшила своим киндерятам вот такие костюмы:

так вчера пришел старший из школы и сказал, что несколько мальчишек его дразнили, что он в пижаме... Я своих всех опросила - всем, конечно, нравится, но для моих нешьющих знакомых я - "богиня" 😳 😂 , поэтому их оценка может быть и излишне завышенной.
Уже и сама не могу понять, что не так...
Вот тут на "экспонатах" , может, лучше косяки будет заметно 😕

MilajaMila, Мар 14, 2019

MilajaMila, замечательные костюмы. А дети как обычно жестоки.

MilajaMila, Мар 14, 2019

MilajaMila, Люда, мне кажется, что ощущение пижамности возникает от слишком большого объема и слишком глубокой горловины. Может быть вообще лучше было сделать с молнией и воротничком.

MilajaMila, Мар 14, 2019

MilajaMila, мне кажется много цветного компаньона, из-за этого может быть пижамный вид. Если больше серого, то вид другой уже. Штаны нужны однотонные

Можно носить брюки и свитшоты порознь, тогда не будет на пижамы похоже. А вообще хорошие костюмы ✌️ для дома в любом случае классно.

Нормально, мне глаз ничего не резануло, а так фломастеры конечно разные. а дети да, не от большого ума так ляпнули. Муж у меня дяденька большой, но на его вкус вообще все трикотажные штаны, особенно на мужиках, - пижама. сам дома такие только носит и то сам над собой прикалывается.

сейчас вообще по-моему мало каких предрассудков осталось. все шьют как кому нравится и на производстве,и дома. по мне лишь бы аккуратно сшито и самим нравилось.

Девчонки, спасибо вам огромное за отзывы! 😏
Если честно, у меня тоже есть ощущение, что свитшот старшему просто великоват, да и сочетание тканей не самое выгодное. У младшего совсем другой вид. Только вот теперь не выправишь - ткань ушла в ноль. Надо же, как бывает - чуть по-другому скомпануешь, и уже "не то"... 😊

Авторы
Теги
Упоминания