Букеты из конфет - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

новогодний конкурс

"Новый год 2014"

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темах

P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"

Все картинки темы

юль, мы не мелочимся: если лак - то 40 см, если туфля - 41 в длину! лак улыбнул:))) ну а домик - это вообще нежная прелесть!
спустя два часа от первого поста (верхняя строчка) дошло, что туфлю я здесь не показывала. надо же! она красовалась в другой темке. ставлю здесь: на фотохостинг → на фотохостинг →
а в туфле - граненый стакан!!!

ялинка А для чего стакан в туфле? 😊 Задумка заказчика?

ага, заказ такой. к 45-летию женщине готовили музыкальное приветствие. типа, нальем бокал (стакан, штоф, кружку - не знаю, что) и выпьем.... далее по тексту. текст мне не известен. но именинница была в шоковосторге - рассказали. тема была раскрыта, и это главное! ну и ягодка там же... это уже мое вИдение. 😃 😏

Интересно 😃

Иногда без пояснений очень трудно догадаться, даже невозможно.. 😊 Juka1607 - идея с емкостью для лака мне понравилась, хороший намёк на профессию!

а то! это ж штучный товар, по "эскизам" заказчиков... если ты о гигантской туфле и граненом стакане 😃 😏

Всем привет, давненько не показывалась, исправляюсь 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, здравствуйте! как ни заглянешь, на форуме красота - не смотря на осеннюю непогоду, у нас всесезонные цветы (и цветА тоже)
"Старенькие" мастерицы свит-дизайна придумывают все новые и новые темы, а "новенькие" не отстают ни на шаг, стремясь догнать и перегнать.
Особое слово вновь прибывшим, или редкопоявляющимся 😏 : Tatiana-sweet, delikates2012, Tavita Девочки! работы великолепны! заходите чаще, мы вам очень рады, чесное слово ))

Теперь "хвастанусь" последними работами, которые еще не показывала на Осинке.
День Учителя в этом году удался - только оформленых коробок конфет было 25 штук (считая журнал), и 10 шоколадок. Букетик с виноградом также был сделан для учителя.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Корабль (большой 😃 ) с бутылкой виски. В комплекте с ним - компас (коробочка "монпасье" и панно-насыпушка (песочек и ракушки пересыпаются) с пожеланием)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Торт-шкатулка для юбилярши в возрасте. Конафетто завернуты в листочки с пожеланиями (65 штук + 12 пустых, для собственных желаний)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще было оформление чая "Greenfield" с разными вкусами (под которые и делала декор)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И последнее: букет под названием "Нежность" ))) на 47 конфеток. Тяжеленький вышел, однако.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мариночка-etoille, не ругайся за длинный пост, пожалуйста 😽 я постараюсь больше так не делать )))

klima77777 - очень красивый букет!
Ksuscha*** - интересная идея ))

Tatiana-sweet, Танюш! Работы хорошие.

Ответ про загрузку фото - тут (ссылочки на фото давай по три в ряд, потом энтер и следующие три) http://club.osinka.ru/topic-70727?p=3263908#3263908
А потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-98114

и еще - два поста подряд на форуме не принято писать, в твоем сообщении есть кнопка "правка" (ну это пока никто следом не написал) Нажимаещь и корректируешь. (похвалюшки девочкам можно было так написать)

На Стасья, спасибо за советы, все поняла. А работы на форуме действительно классные. Я про Осинку узнала не так давно, стольких ошибок можно было бы избежать... Но с другой стороны, умение все равно приходит с опытом.

klima77777 Ну я балдею от тебя 👻 👻 . Роскошный букет...просто нет слов 😇 Молодчинка, а я вот боюсь экспериментировать , ничего кроме роз не получается 🙁.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания