"Лавандовые мечты" от venece
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Набор для кухни - пара прихваток, льняной мешочек и текстильное сердечко...

Для украшения интерьера , для подарка , и конечно - для всех любителей стиля Грин гейт ( Green Gate) .

Прихватки - квадратные , размер 18 на 18 см, внутри слой наполнителя " холлофайбер", есть петельки для подвеса. На передней стороне прихватки - кармашек, для дополнительного удобства.

Мешочек - для хранения летних запасов - сушёных ягод/ трав, или формочек для выпечки, или же пакетиков с приправами... то есть применение - самое разнообразное ...

Мешочек сшит из 100 % хлопка, затягивается на ленточку, украшение - цветочки-розочки из ткани .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, милые Осинки! Рада приветствовать вас на моей страничке. Меня зовут Надежда, я из Петербурга. Мне очень нравится рукодельничать. Сейчас меня более всего увлекает вышивка и шитьё маленьких сумочек. Мне нравится шить и творить не только для себя, но и доставлять радость другим людям. Представляю вам свои работы. Приглашаю также в мой магазинчик на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/lavender-dreams

Все картинки темы

| Косметичка "Пудровая роза" .Японский пэчворк
| Комплект для кухни "Ягодное Лето"

Комплект для кухни "Ягодное лето"
Для солнечного и теплого летнего настроения и кулинарного вдохновения.

В комплекте - пара ярких прихваток и текстильное сердечко.

Прихватки сшиты из тканей-компаньонов - в горошек и с ягодками, внутри - наполнитель "холлофайбер", Прихватки простёганы на машинке, с петельками для подвешивания.

Функциональны в использовании - на передней части имеется кармашек для удобного "захвата" крышек и кастрюлек.

Размер - 18 см на 19 см.

Сердечко с ручной вышивкой - это почти маленькая картина... Очаровательный ретро- сюжет с девушкой в вишневом саду в окружении бабочек...
Сердечко - с петелькой для подвешивания , внутри наполнитель синтепух.
Размер - высота 17 см

Продается. в наличии.
Цена 800 рублей за весь комплект + доставка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Кухонный комплект "Льняные васильки".

Кухонный комплект "Льняные васильки". В стиле уютного кантри ...
Две прихватки плюс льняной мешочек для хлеба. Комплект сшит из льняных и хлопковых тканей, 100 % натуральные материалы.
Прихватки квадратные , в меру толстенькие , удобные в использовании. Размер 19 см.
Мешочек из льна, выполнен на подкладке из ситца с васильками , затягивается на кулиску на льняной шнур, отделка кружевной тесьмой . Такой мешочек подойдет для хранения хлеба или летних запасов ( ягод/грибов) .
Яркие , уютные вещички из натуральных материалов в стиле этно / кантри...
Цена указана за комплект из трех предметов - две прихватки плюс мешочек.
Материалы - серый лён с принтом из маков и васильков, ярко-синий полулен, ситец с васильками на подкладе , льняная тесьма- на кулиске , кружевная тесьма- отделка мешочка .
Размеры - прихватки 19 на 19 см, мешочек - ширина 26 см, общая высота - 34 см, высота до кулиски 30 см.

Продается. В наличии.
Цена 600 рублей за комплект + доставка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Нежный мешочек с ручной вышивкой ... "Мой милый котенок".

Нежный мешочек с ручной вышивкой ...
"Мой милый котенок".

Идеально подойдет для вручения подарка или для хранения любимых вещичек.

Мешочек сшит из льна и хлопка, с украшением вышитым вручную мотивом .

Милейший сюжет с девочкой и котенком в окружении сердечка из незабудок - никого не сможет оставить равнодушным:)))

Вышивка выполнена на льне Zweigart . Оборотная сторона мешочка - из льна бирюзового цвета.
Подкладка - из бязи белого цвета. Мешочек удобно закрывается - нужно лишь потянуть с двух сторон за ленточки.

Размерчики - высота - 31 см, ширина - 27 см

Продается. В наличии.
Цена 1500 рублей + доставка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Комплект для кухни "В стиле Грин гейт"

Набор для кухни - пара прихваток, льняной мешочек и текстильное сердечко...

Для украшения интерьера , для подарка , и конечно - для всех любителей стиля Грин гейт ( Green Gate) .

Прихватки - квадратные , размер 18 на 18 см, внутри слой наполнителя " холлофайбер", есть петельки для подвеса. На передней стороне прихватки - кармашек, для дополнительного удобства.

Мешочек - для хранения летних запасов - сушёных ягод/ трав, или формочек для выпечки, или же пакетиков с приправами... то есть применение - самое разнообразное ...

Мешочек сшит из 100 % хлопка, затягивается на ленточку, украшение - цветочки-розочки из ткани .

Текстильное сердечко - с забавным котёнком... размер сердечка- высота 15 см , украшения - ручная вышивка , полоска кружева, шармик-чайничек и атласный бантик... есть петелька для подвешивания, внутри - наполнитель синтепух.

Набор сшит из полу-льна , американского хлопка, и тканей из коллекции Грин гейт, вышивка на сердечке выполнена на льне.
Цвет - ярко-красный.

В наличии. Цена 1100 рублей + доставка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания