"Лавандовые мечты" от venece
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте, милые Осинки! Рада приветствовать вас на моей страничке. Меня зовут Надежда, я из Петербурга. Мне очень нравится рукодельничать. Сейчас меня более всего увлекает вышивка и шитьё маленьких сумочек. Мне нравится шить и творить не только для себя, но и доставлять радость другим людям. Представляю вам свои работы. Приглашаю также в мой магазинчик на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/lavender-dreams

Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплект из ярких прихваточек - двух квадратных прихваток и одной прихватки -рукавички ...

Удобные, яркие прихватки из хлопка с наполнителем "холлофайбер" будут отличным помощниками на кухне.

Прихватки простёганы на машинке, есть петельки для подвешивания.
На передней части квадратной прихватки - кармашек для удобного "захвата" крышек и кастрюлек.
Прихватка-рукавичка комфортно сидит на руке, выполнена - на подкладке из хлопка.

Душевные и милые прихватки ручной работы - подойдут для Вашей кухни или могут послужить отличным подарком Хозяюшке по любому поводу и на любой праздник!

Размер квадратных прихваток - 18 см.
Прихватка-рукавичка длина 27 см

| Комплект для кухни в стиле Грин гейт

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Набор для кухни - пара прихваток, льняной мешочек и текстильное сердечко...

Для украшения интерьера , для подарка , и конечно - для всех любителей стиля Грин гейт ( Green Gate) .

Прихватки - квадратные , размер 18 на 18 см, внутри слой наполнителя " холлофайбер", есть петельки для подвеса. На передней стороне прихватки - кармашек, для дополнительного удобства.

Мешочек - для хранения летних запасов - сушёных ягод/ трав, или формочек для выпечки, или же пакетиков с приправами... то есть применение - самое разнообразное ...

Мешочек сшит из 100 % хлопка, затягивается на ленточку, украшение - цветочки-розочки из ткани .

Текстильное сердечко - с забавным котёнком... размер сердечка- высота 15 см , украшения - ручная вышивка , полоска кружева, шармик-чайничек и атласный бантик... есть петелька для подвешивания, внутри - наполнитель синтепух.

Набор сшит из полу-льна , американского хлопка, и тканей из коллекции Грин гейт, вышивка на сердечке выполнена на льне.
Цвет - ярко-красный.

важно

Здравствуйте, милые Осинки! Рада приветствовать вас на моей страничке. Меня зовут Надежда, я из Петербурга. Мне очень нравится рукодельничать. Сейчас меня более всего увлекает вышивка и шитьё маленьких сумочек. Мне нравится шить и творить не только для себя, но и доставлять радость другим людям. Представляю вам свои работы. Приглашаю также в мой магазинчик на Ярмарке Мастеров http://www.livemaster.ru/lavender-dreams

| Косметичка "Пудровая роза" .Японский пэчворк

Косметичка с Весенними пташками.

Повтор полюбившейся многим модельки...

Стёганная косметичка на молнии с ручной вышивкой.
Сшита из американского хлопка, продублирована мягким наполнителем для квилтов, хорошо держит форму и удобна в использовании.

В косметичке два отделения - основное на молнии и второе - кармашек на лицевой части .
Вышивка с птичками по схеме французских дизайнеров выполнена на равномерном льне Zweigart , по верху кармашка - отделка тесьмой связанной вручную.

Размер 16 на 17 см

Материалы - хлопок американский, молния , наполнитель для квилтов, флизелин, лён Zweigart , тесьма связанная вручную.

Цена 700 рублей + доставка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Комплект для кухни "Ягодное Лето"

Комплект для кухни "Ягодное лето"
Для солнечного и теплого летнего настроения и кулинарного вдохновения.

В комплекте - пара ярких прихваток и текстильное сердечко.

Прихватки сшиты из тканей-компаньонов - в горошек и с ягодками, внутри - наполнитель "холлофайбер", Прихватки простёганы на машинке, с петельками для подвешивания.

Функциональны в использовании - на передней части имеется кармашек для удобного "захвата" крышек и кастрюлек.

Размер - 18 см на 19 см.

Сердечко с ручной вышивкой - это почти маленькая картина... Очаровательный ретро- сюжет с девушкой в вишневом саду в окружении бабочек...
Сердечко - с петелькой для подвешивания , внутри наполнитель синтепух.
Размер - высота 17 см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания