Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

маруся13, не могу промолчать, чудесный парад вязалочек! Очень красиво, ярко, модно и стильно! Ну и производительности твоей поражаюсь, у меня в этом году очень мало работ 🙁

маруся13, Янв 04, 2016

маруся13, если Вы попали в сказку. то я благодаря Вам в детский рай! Все такое замечательное!!!! 😘

| Годовой отчет

Танюша, какие же вы красивые !!! Рассматривали с мужем ваши фото, как сказку! Очень очень понравилось!!!!
Мы делали семейную фото сессию только в отпуске, несколько лет назад, до сих пор счастливы, пересматриваем фото спустя годы и радуемся.
Танюша, и девочки! Я от всей души поздравляю всех с Новым годом и желаю здоровья и счастья вашим семьям, удачи и везения во всех делах, ровных петелек, множества идей и позитивного настроя в наступившем году.
iozhka, маруся13, девочки какие замечательные отчеты получились!!! С удовольствием пересмотрела каждую работу! Видно, сколько труда вложено в каждое изделие, девочки, вы умнички!
Алиса Постик, Оля, не грусти, буду с нетерпением ждать твой отчет. Твои работы очень красивы и узнаваемы, в них видна рука мастера, а то что мало, значит так должно быть.
Я тоже отчитаюсь. У меня тоже немного работ, но я радуюсь тому, что многому научилась в этом году. Спасибо вам, девочки!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

И я покажусь 😃
У меня в прошлом году маловато навязалось, а в этом, наверное, будет еще меньше. Но это даже хорошо, это бы все успеть хоть по паре раз надеть 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Добрый день! Пздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть принесет он только радость и счастье в ваш дом!! Таня, подскажите, пожалуйста. Дочь попросила меня полосатую тунику-платье ( кауни радугу + компаньон). Ваше исполнение туники с Noro - это именно то, что надо. Есть ли у Вас какой-нибудь секрет, чтобы при вязании вкруговую не было очень видно ступеньки при смене нитки?

Бусинка2010, спасибо 😳 !
Девочки, классные отчёты 👍

gns

Добрый день! Пздравляю всех с наступившим Новым годом! Пусть принесет он только радость и счастье в ваш дом!! Таня, подскажите, пожалуйста. Дочь попросила меня полосатую тунику-платье ( кауни радугу + компаньон). Ваше исполнение туники с Noro - это именно то, что надо. Есть ли у Вас какой-нибудь секрет, чтобы при вязании вкруговую не было очень видно ступеньки при смене нитки?

Я не Таня, но могу помочь 😈 Попробуйте во 2-м ряду после каждой смены нитки снимать одну петлю, не провязывая её.

Танюша, какая у вас замечательная семья! Мира, счастья, добра и любви вашему дому!

Таня и девочки всех поздравляю с праздниками! здоровья, счастья, любви и всего самого хорошего.
Обычно слежу за твоей темкой в кустах, но сейчас не могла не написать. Фотосессия -просто замечательная. Девочки точно подметили, красивая сказка. Рассматривала несколько раз. а снег из чего сделали?

L^venok, бывает искусственный снег вроде.

Танечка прекрасная фотосессия,у тебя Супер Красивая семья))))
Девочки всех хочу поздравить с самым светлым Праздником-Рождеством Христовым)))Всем Обильных Божьих Благословений,радости,мира и тепла))) 💟
Танечка спасибо тебе огромное за помощь,покажу уже законченное в этом году платье

"Dancing Dress"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа итальянская Zegna Barrufa cashwool 2/30 в 5 нитей,спицы 3 и 3,5,размер на 5-6 лет

Люсянечка,
До чего же красивое платье. 👻 Я тоже хочу такое для своей дочери. Описание существует?
P.S.: мне тоже нравятся эти гольфики 😊 (заказывала для 1,5 годовалой племяши 😊 😊 )

Танечка и осиночки!
Всех с Наступившими! Путь Новый год принесет нам здоровья, мира и добра!
Танечка чудесный подарок тебе Дедушка Мороз подарил! Очень красивая и счастливая семья! Пусть любовь и взаимопонимание всегда царит у вас! Может со временем и ещё парочка сыночков появиться!

Свой отчетик то же составила, если кому интересно можнов темке посмотреть 🙃
А это уже новогодние вязалки. Мои подарки снуд для подружки и школьная жилетка для её сынишки.

Девочки с наступившим Новым годом и Рождеством!!! Всех благ в Новом году, здоровья, счастья, материального благополучия, чтоб хватало на все и оставалось на наше любимое хобби!
Танюша фотосессия шикарна, образы сказочные, вы с мужем идеальная пара, дочечки красавицы, пусть ваша жизнь будет сказочно красивой и счастливой!
Девочки, у всех обалденные фотоотчеты!

А я, как выяснилось,в ушедшем вязальном году не все работы фотографировала, поэтому особо и похвастать- вспомнить нечего 😎 , в этом году буду стараться все фотографировать 😃
Моя первая работа в новом году, свитерок для дочки из белорусской п/ш в 7 нитей, спицы 2,75 и 3,5. Купила немного белорусской п/ш на пробу, впечатления двоякие, с одной стороны очень красивая пряжа, цвета насыщенные, яркие, при стирке не линяет не садится не скатывается, с другой стороны, акрил чувствуется явственно.
Фотографии не очень, сделала фотки на скорую руку, перед выходом из дома на горку, ребенок был весь в нетерпении))).

Девочки, всем доброе утро! Ого, уже и отчёты годовые пошли, красивые 🙉
А я с прошлогодним хвастиком 😈
Муж, большой фанат группы U2 и, конечно же, их фронтмена Bono, заказал свитер с какой-нибудь символикой группы. Но мы не ищем лёгких путей, поэтому получился портрет в цветах родного для группы Ирландского флага и сам флаг бонусом. Намучилась я с ним - не передать, сколько раз перевязывала, со счёта сбилась 😝 , причём первый раз почти полностью, рукав перевязывала раза 4, боялась что ниток не хватит, но я его победила! Фотосессию сделали возле ирландского паба, он очень удачно вписался в тему 😂
Пряжа итальянская стоковая, зелёная - твид Лагуна (состав: 60% шерсть, 20% шёлк, 20% полиамид, 1500м/100г) в 3 нити, оранжевая - котонангора (состав: 40% хлопок, 25% ангора, 35 ПА, 2000м/100г) в 4 нити, рыжая - твид, артикул не помню, что-то из Nardi Filati (состав: 80% шерсть, 20% полиамид, 450м/100г) в 1 нить, белая тоже в 1 нитку, из каких-то остатков с ангоркой. Связан на ЛК 150, кареткой интарсия, немного вышивки, обвязки спицами №2. Весит 315 грамм.
Есть такой фильм - "Убить Боно", в названии обыграла 😏

Убить Любить Боно
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания