Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

😃 Фух,наконец-то доехала!!!Спасибо ,Танечка ,за подробный отчет!Надеюсь,цветочки будут расти.Кофе у меня тетенька на почте забрала-сказала чай-кофе нельзя,но чай она не увидела,а на таможне,видно, спешили 😈 .Получился подарок Пасхальный 😃

| ответ

я тоже жду свой подарок к 8 марта и еще посылку из Германии со спицами, уже с мужем прикалываемся, что до моего отпуска придут сразу 2 посылки к концу июля.
Грустно, конечно, что такое безобразие творится на почте.

Танечка, это просто сказка! Так здорово, так красиво, так трогательно и очень-очень ярко! Супер!

Таня,Красная шапочка просто супер получилась,такая милашка! Блондинкам красный к лицу))). У меня в работе тоже красный))) Вяжу по твоим фото Effervescence Cardigan для сестры.Подушечки в сад и в подарок очень нежные и уютные такие. Кофточка- льдинка нежная и романтичная.
Тут вспоминали интересные высказывания детей. Вчера,на дне рождения моего Вадима, аниматор спросила детей: " Вы знаете,кто такие папуасы?" Дети сказали:"Нет...". Аниматор:" Это коренные жители островов!". Один мальчик удивился:" Это,что,старички что ли?!"
Я хочу показать 2 работы. Жакет связала в прошлом году,но сняла недавно.YELLOW BIRD .Жакет из ДРОПС 134-1 "Bluebird"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сaramel Isabell Kraemer
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И вязано-валяная сумка. Дизайнер Nora J. Bellows на фотохостинг → на фотохостинг →

Лелена, очень красиво! А птичек желтых из какой пряжи вязали?

Таня,спасибо! Желтая пряжа в обеих моделях- итальянская стоковая 100% шерсть айсберг.400 м. в 100г. В птичках она в 2 нити,карди еще немного подвалян в стиральной машине.

ТаняИ все девочки, отметившие мой костюм "Зайки на зайке"- Спасибо! Таня, особенно тебе. Модель то исполнение простое- услышать из твоих уст похвалу очень приятно!У всех работы потрясающие! Успеваю только листики ставить, если описывать все впечатления- то вязать просто некогда будет 😈 Отмечу то, что впечатлило сильнее всего- умение Тани увидеть модель в другой пряже.Tracery от Norah Gaughan в хлопке выглядит совсем по другому, а в "пушистике" и ажурчик стал не таким светящимся и теплым и уютным
Я не с пустыми руками!наш костюм Nala & CoralПервая зелень.Модели Елены Нодель- прекрасный дизайнер детских бесшовных уютных моделек!Вязала в подарок дочке подруги(соответственно подружке моей дочки Very Happy )Подумалось, что эти модельки станут хорошим костюмом.
Пряжа Puffy Состав: 50% Вискоза, 50% Акрил и для нижнего волана юбки пряжаTundra Состав: 73% хлопок, 27% полиамид 100 гр. Длина: 240 м Огромное спасибо автору ,переводчицам и осиночкам, помогавшим разобраться в описании.Фото на модели сделаны с телефона Извиняюсь за облачка на фото- ребёнок не мой, водяные знаки не освоила- "прикрыла"личико таким образом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А Олеся обаяшка какая! особенно in red 😘 😘 😘

Лелена, Лена, шикарные вещи! От жакета из Дропс в полном восторге 😘

Девочки, милые, спасибо за поздравления! Я сегодня вся в заботах, только торт закончила, сейчас дальше побегу по делам. Вы знаете, обновок Лизе не приготовила. Она хотела платье "как у Золушки", а я случайно в интернет-магазине нашла милое платье, точно подходящее, еще и на распродаже, так что заказала. Вот такая я халявщица... Но главное, что ребенок рад 😃 сегодня на 3 часа праздник назначен, так что надеюсь, всё пройдет как задумано.

Девочки всем большое спасибо за листики и похвалу.
Таня,мне тоже было очень приятно познакомиться вживую)))По поводу шляпки,мне кажется она всем подходит,но важно именно свою форму ей придать.Я 5 раз перевязывала.

Танечка, вот я балда, третий день любуюсь кардиганчиком Олесиным, и только сейчас поняла, что о своих восторгах не написала до сих пор. Склероз наверное начинается 😈 Вот теперь, думаю, нам тоже такой надо, но уже на осень (на осень в планах еще и пончо 😊 ) А Олеся в лесу, как маленький гномик с огромной корзинкой. И улыбка у нее очаровательно-лукавая, ну просто прелесть, ттт.
Девочки, а у нас весны не было, у нас сразу лето! На улицу днем выйти невозможно, так жарко. Вот сейчас жара спала, пойду петунию сажать.

Таня! Кардик супер! Лизу с Днем Рождения! 🎀 🎉 вы для меня ... звезда ... путеводная..или нитеводная.. я всё мечтаю спицы покорить.. уже шапочку связала.. и 3 бактуса..( всё благодаря вам).чувствую себя прям Валентиной Терешковой 😼 руку набиваю..я дама суровая.. на комплименты не шибко щедрая.. (что уже тут поделаешь.. сама порой страдаю). ...но вашим мастерством и умением не перестаю восхищаться... вы большая умница...захожу к вам в темку каждый день.. и просто радуюсь.. так и "одноклассников" забросить можно....троекратное : "УРЯ!".. .. теперь можно и спокойно спать идти 🙅 🙅 🙅

Дорогие девочки, огромное спасибо всем вам за поздравления, я так тронута!!! Наконец-то дети уложены, я валюсь, не чуя ног, но день рождения отпраздновали благополучно, дети довольны 😃 Вот немного фоток с праздника:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кардиганчик-загляденье!!!Яркий,тёпленький,красивый!

Танюша, от всей души поздравляю Лизу с Днем Рождения!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!!! Счастья, здоровья и радости!!! Какой великолепный праздник у вас получился!!!
Пальто для Олеси шикарное!!! Вот не поверишь, буквально в начале прошлой недели, наткнулась на него на просторах интернета и тут же решила, что надо и нам такой, а тут ты с обновкой!!! ⁉ 😈 Теперь точно надо! 😈

Авторы
Теги
Упоминания