Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Машенька, какой сынуля карапузик уже 😘 Я очень рада что вам все понравилось)) И мне очень приятно с тобой познакомится!!
А я тоже с почты, посылочку мне выдали, она от Теминой мамы- Надежды))) вроде так)) но открою только дома))) посылочка большая, надеюсь хватит терпения до дома, хочу неторопясь насладится таким моментом)
первые незабываемые чувства это когда Маша получила мою посылочку)) и теперь второй такой волшебный и волнительный момент, открою дома))

mr.bums я очень рада, что дошла посылка до нового года и, еще более рада, что понравилось все! Как же здорово, что жилетка подошла! Я только на днях поняла, что забыла хоть открытку вложить, не говоря уже о письме - так спешила успеть отправить. Поздравляю вас и вашу семью с наступающими праздниками! Хорошего настроения и веселого праздника! 😃

Девочки, пришла и я показать свой подарок. Снегурочка моя очень постаралась 😃 Танечка-Thelma - Ты настоящая волшебница! Огромное Тебе спасибо за Твою заботу, аккуратность и, конечно, за подарки! Я, признаться, до сих пор не понимаю, что это не сон 😃 😳
на фотохостинг →

Нежнейшая шаль, невесомая паутинка - неоценимый подарок!!! Спасибо, Танечка, Твоим золотым ручкам
на фотохостинг →

Ну и в деталях: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Отдельная благодарность от дочки - заколочки, книжки, наклейки и, особенно, лошадки вызвали массу восторга!
Девочки и Танечки (моя Снегурочка и организаторы игры), с наступающим Новым годом! Пусть Ваши Семьи будут здоровы и счастливы!

Вика! Я рада что все понравилось и подошло! (кстати шальку вязала в первый раз)

Танечка, шалька замечательная, как и все, что было в посылке! Она займет почетное место в моем гардеробе!

Танюшка, можно у тебя похвастаюсь первым опытом в конкурсе и покажу свою конкурсную работу "Лисонька".
Мой первый опыт в конкурсе не очень удачный всего 16 голосов. Зато у моей дочурки есть платье с лисой. Она так хотела такое.
Спицы 2 и 2,5 мм. Пряжа Alize Беби Вул 40% шерсть, 20% бамбук, 40% акрил 50г/175м, расход 200 гр. беж., 50 гр. рыжей и 20гр. белой.
Танечка Асяв, помогла мне с программой для изготовления схемы лисы. Вдохновило - платье от GYMBOREE.
на фотохостинг →
Платье хотела простое, чтобы можно было в садик носить, т.е. платье на каждый день. Конечно поняла, что для конкурса такая работа не годится. Для платья купила классную ткань с лапками, хотела рукавчики сделать для платья и платочек нашейный - лисе. Во общем хотела скомбинировать. Но не сложилось, просто поняла, что не успеваю. Отправила на конкурс как есть. Вязала первый раз интарсией. Когда платье связала, появилась идея с наушниками. Но вот наушники успела.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки!!!! УРРРРРА!!!! Мне пришел подарочек!!!!! 🎉 🎉 Из моей любимой республики Беларусь. Открыть пока не могу, жду всю семью до вечера 🙁 , так что фото отчет только завтра. Дорогая Танюша, jetta2009 мне уже все заранее нравится, спасибо! 😃 Эх, поскорей бы вечер!

Бусинка2010 - Танюша у нас из Республики Башкортостан 😈 😈 😏

Девочки,УРААААААА !!! Благодаря наводке Танюши ,что меня уже ожидает посылочка на почте ,сегодня побегу туда отвоевывать свой подарочек. Стоит отметка с 23.12 " Временное отсутствие адресата" ,а я тут ,сижу и почтовый ящичек проверяю по несколько раз в день ..странно... почта России как всегда " на высоте ". 😃

Девочки какие у всех замечательные подарки)))
я сегодня тоже получила посылочку из г.Нововоронежа от Кати-KartinkaКатюш спасибо тебе огромное за такой замечательный подарочек,мы все в восторге,ты угодила нам на все 100%,очень очень очень все понравилось)))
а теперь по порядочку
В посылочке были расскраски,книжка классная,машинки резиновые,железные викинги и рыцари для мальчишек,хлопушки и бенгальские свечки,шоколадные яйца и шоколадка,чаечек ароматненький,кружечка с изображением города,открыточка и трогательное письмецо))))
Для меня любимой ниточки,нашивки,бусинки,пуговки,ленточки кружевные))))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну а больше всего нас поразил рукодельный подарочек-это Огромная лошадка(такая стильная и клевая))) и лошадочка на нашу елочку)))
Катюш еще раз огромное тебе спасибо)))
Танечкам спасибо за такую замечательную игру)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

@Юлия@, Дек 25, 2013
@Юлия@

Бусинка2010 - Танюша у нас из Республики Башкортостан 😈 😈 😏

Опа-на!!! На посылке написано РБ. Я спросила это откуда?, мне ответили из Белоруссии. Во как, Извините, девочки ввела в заблуждение! 😳 Теперь люблю и Башкортостан! 😃 Когда же вечер уже наступит!!!!!
Inna Ps, лисонька чудесная!!!!! 👍 И доченьке очень идет!
Какие же подарки у всех замечательные. Не перестаю восхищаться сколько фантазии у девочек! А у 😈 😡 нас пришла весна, за окном +4, светит солнце, снег весь растаял, кругом виднеется зеленая травка.

Девочки, поздравляю всех с подарочками!!! 😃
Мой первый опыт работы с кружевом, вдохновила, конечно, наша Танюша. 😃
Кофточка для племянницы Маруси, 7 лет, связано из головы. 😃 Фото пока в разложенном виде.
Пряжа Buby ( 10% кашемир, 60 % меринос, 30 % ПА), 1500 м\100 г, в 4 нити, спицы №3.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Inna Ps, Инна, Лисонька у тебя замечательная! ( а голоса на конкурсе - просто лотерея 😈 )

Лиловый Ирис,Катя,какая нежная вещь.А я все думаю,как кружево применить,а тут такая идея.

Девочки я тоже сегодня получила подарок не по игре от Наташи-тасечка,Наташенька большое тебе спасибо,я когда домой притащила коробищу мы всей семьей как дети смотрели подарки,все так аккуратно упаковано,для Маши два набора по рисованию-она их очень любит,а символ года лошадка меня привела в восторг,откуда Наташа знает что я собираю такие фигурки,мочалочка,брючки для Маши,крем для рук,гель для душа,очень красивая ключница,журнал для вышивания с прекрасной совой,книги сказки для Маши и мне про огород /Наташа знает что я землю осваиваю/,целая бобинка ниток cashwool,шарик на елку к кадр не вошел с феечкой,а еще мягкая игрушка.
Наташа огромное тебе спасибо
на фотохостинг →

Девочки, я тоже только с почты! Получили подарок от N@dinka Спасибо огромное! Столько рукоделок! Столько голубенького 😃 Попозже отчитаюсь с фото!

Авторы
Теги
Упоминания