Эльвинг. Фантазии на кончиках спиц. Часть вторая.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Алиса Постик

И давно хотела сказать - ты одна из очень и очень немногих девушек, которых я знаю, кому бесподобно идут шорты, просто идеально сидят на фигурке 😘

я вообще давно заметила, что фигурка у Танюши прямо точёная, просто фарфоровая куколка-балеринка 😘

Девочки, сколько опять интересного. Спасибо за похвалу и листики моей стрекозе, очень приятно.
Стрекозок связала для декора кроватки, ну для фотосесии пригодились.
Танечка, новый проект - "Венецианские Окна" ой, красивый. С шортиками и юбочкой, очень хорошо. Я полюбовалась и поохала. Очень удачный топик получился.
Тёмина мама, Надя - юбочка прелесть. Люблю многослойные юбочки. Ваша очень хороша 😘
Kuzyaa27, топик хороший и на малышке хорошо сидит.
ксюнь, Ксюша, ну я не могу - как увижу твои работы, потом хочу и такую кофточку связать. Только, где взять лишние ручки и самое главное - время. Его-то катастрофически не хватает. " СЕВЕРНАЯ СКАЗКА" - хороша! На Лизе хорошо сидит. Браво!
Кобея Мотя, прекрасный сарафанчик, оборочки супер! Аккуратно и стильно.
Businka11, Надя у Сонечки кофточка - красивенькая. Приятный ажурчик. Очень нежная.
lady.madam, "Гжель" - хороша. Очень мило, почему не участвовали в конкурсе?
Танечка-док солнечное, яркое красивое платье.
Лютиен, стильный свитер. Просто высший класс.
tashuna жакетик хорошенький, ажур красивый, Вам очень идет.
Anastezziya очень удачная "Каперна". Малышка прелесть на гамаке, ттт...

Танюш, я за тобой не поспеваю , только хочу написать комментарий , а тут уже новый шедевр. Топики твои чудо как хороши, просто глаз нельзя оторвать, произведение искусства, а я вот свой топик с прошлого года довязать не могу, аж стыдно 😳 Пойду вязать, а то и этим летом не поношу. 🙅

М.Г.

Танюш, я за тобой не поспеваю , только хочу написать комментарий , а тут уже новый шедевр.

+1. 😃 я тоже не поспеваю всё отметить. 😳 Но любуюсь каждой работой твоей, Танюш, всеми работами всех девочек. Заходишъ в ветку-и прям душой отдыхаешь, сколько замечательных работ, сколъко красивых фотографий. 😃

Я тоже принесу сюда свою последнюю работу. Долго вязала, т.к. младшего отправили в садик, и на очень долго растянулся привыкательный период-уже третью неделю вожу всего на час в день.

В общем, наше платье
"Лето в немецкой деревне"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

как всегда-вся информация по пряже и материалам в моей теме. 😃

Девочки, всем спасибо за похвалу! 😏 Очень приятно! Платье придумывалось по ходу, без всякого описания, моим любимым регланом сверху.

Таня-Эльвинг, ваши модели- это высший класс, я у вас в темке по-тихоньку наблюдаю за работами и ставлю листики, не успеваю да же переваривать информацию, вроде модель понравилась, хочу попробовать, а тут что-то новенькое. Голова кругом....

Девочки привет всем! Давно меня здесь не было комп сломался, три месяца без интернета
Танюша топик просто блеск! Я даже не представляю как такое можно руками сотворить ⁉
Я к вам с делемой. Собираюсь с ребенком (2 года) на море поехать. Пока определилась только с направлением. Мы поедем на поезде, так что интересует побережье от Туапсе до Адлера. Помогите определиться 😳 если есть координаты конкретного места буду рада

Ne mogy ne napisat' kak voshishaus' vashimi rabotami, Elving! Sviazala po vashemy opisaniu palto Elizabeth, no nam eshe veliko 😃 Privet vam is korolevstva fryktov- ostrova Taiwan 😃 sledim za vashim tvorchestvom!!!

lady.madam, Наташа, шикарная работа, такая тонкая вязка, такие красивые переходы цвета! Восхитительный результат!
Avka, Белоруска,Mashuna, ЗеЛенок, Svetlanuschka, Танечка-док, Tanya_Tula, Tan_sha, Rredya, Лютя, Svetuljochek, marina_ss, ElenaTimo, Лютиен, Anna1978, tashuna, kroshka, Алиса Постик, Кобея, Nataali, Inna PS, М.Г., АваЛен, Леоника, девочки, читаю и подтаиваю от удовольствия! Спасибо!!!! Собираю вещи, завтра уезжаю с детьми в Белгород, уложила в чемодан все обновки, буду гулять по Белгороду и демонстрировать свой хенд-мейд))))
Танечка-док, Танюша, чудесное платьице, солнечный одуванчик! И болеро восхитительное, Ирина модель пошла в народ)))
Лютиен, Маша, красивенный свитер! Твое воплощение во много раз лучше журнального. Ты его так вкусно связала, что сразу мысль возникает: "Мне ж тоже такой свитер нужен!" Плед просто фантастический!
Anastezziya. спасибо за фото! Прекрасно получилось, я очень рада! Принцесса очаровательна)))
tashuna, какой красивый жакет! Прелесть!
kroshka, Лена, вот это ты ударилась в шитье! Да еще с такой производительностью! Я тоже в Трёхгорку хочу, но наверное не раньше середины июля попаду туда...
Алиса Постик, спасибо, Оленька, шорты я не так давно стала носить, уже после Олеси. До этого фигура не позволяла сильно оголяться)))
Риммочка, спасибо, Римм))) С фигурой у меня было по-всякому. И сейчас далеко не идеал, просто с возрастом уже спокойней относишься, да и комплексы не мучат. Главное, своему мужчине никогда не говорить, что у тебя есть какие-то недостатки, меньше знает - больше восхищается 😂
НаталИ_71, спасибо, мне нужен е-мейл. и как я уже предупреждала, качество не шикарное))
Margoux , Рита, ох, и хорошо у вас летом в немецкой деревне... такие прелестные девочки в таких очаровательных платьях.... Очень-очень красиво, такой милый дизайн, и Лизонька так хороша в этом платье!
Yu_bin_Li, спасибо! Даже не думала, что в Тайване есть осинки, очень приятно услышать похвалу!

Svetuljochek, Алиса Постик, ЗеЛенок, Tan_sha, Кобея, iozhka, Inna PS, Эльвинг, девочки, спасибо большое! Безумно приятно!
Svetuljochek, Света, у меня такое тоже частенько бывает! 😂
tashuna, красивый жакетик, изящный такой!
Anastezziya, какая прелесть!
Tan_sha, Танюша, я очень рада, что пряжа пригодилась 😏! Вяжи с удовольствием!
iozhka, Таня, да, ты права, я в подполье ушла 😃. Вяжу мало, но листики ставлю регулярно. Сегодня довязала еще одну обновку себе, на днях покажу.
Margoux, какое нежное платьице! Красотааа!
Мадьярка, хозяйку темы зовут Татьяна 😃.

Татьяна, я прошу прощения за то, что Вас переименовала, мне очень стыдно 😳 😳 😳 (следила за аукционом в одной теме). Еще раз извиняюсь. Маша Лютиен, спасибо, что поправили.

Голосование закрыто, можно показать фото нашей конкурсной работы.
Авторская модель, стилизация под "шотландку". Схему жаккарда нарисовала в Excel, потом по ней нарисовала выкройку. Связано без боковых швов. Спицы №3.5 и №3.75. Размер 110 см.
Пряжа из итальянского стока, красная - Миссони стрейч, остальные тонкие мериносы в 5 сложений.

Шотландка

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, спасибо вам за ваши голоса и комментарии!!! 🌸 🌸 🌸 Столько хвалебных отзывов начиталась, что прямо кругом голова. 😃

Эльвинг

девочки, читаю и подтаиваю от удовольствия! Спасибо!!!! Собираю вещи, завтра уезжаю с детьми в Белгород, уложила в чемодан все обновки, буду гулять по Белгороду и демонстрировать свой хенд-мейд))))

Представляю,сколько восхищенных взглядов будет !!! 👻 👻 👻 Таня, желаю вам чудесного времяпровождения!!! 🐰 (Мы об отпуске пока только мечтаем! 🙁 ) А вязание ты с собой берешь ? И ещё вопрос : вам добирать ся до Белгорода с пересадками и как долго вы в пути ?Прости меня за любопытство 😳

Катя,Лиловый Ирис,вот это кардик !!! 👻 👍 ОЧень красивый ! И Анюта красавица,а волосы-то,волосы ...(ттт... чтоб не сглазить !)

Мадьярка, ничего страшного 😃 Сама имена часто путаю. спасибо и удачного вязания!
Лиловый Ирис, Катя, роскошная работа! Какая же ты умница, с нуля создала такую красивую и стильную модель! А Анюта-то как хороша в образе дочери гордых шотландцев!
magnit79, спасибо, Люда! Я с детьми поеду на поезде, нам ночь ехать. Без пересадок, в Москве садимся, в Белгороде выходим. Если едем на машине, то за 10 часов доезжаем. Но в этом случае папа наш работает и не может с нами поехать.

Авторы
Теги
Упоминания