Интернет-магазин пряжи www.g-yarns.com (Болгария)
Тема открыта до 30.12.2017 00:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Зеленый MOU

Альфия, я утром в понедельник, в 8 утра проверю, ушла ли посылка в пятницу.
Если нет- попрошу дополнить.. но я не уверена, что они согласятся.
Какое желание по MOU зелененькому?

Галя, ну вот как ты думаешь на мою такую идею всё-так бронзовый не пойдёт?... что-то я так загорелась.. а главное не надо ничего придумывать.. сама нитка лучший декор...)

Мар 31, 2013 20:13 | Sochetanie cvetov

Может, обвязать образец с одной стороны светлым MOU, а с другой стороны- бронзовым шелком? И ты сразу увидишь, что лучше Smile
По-моему, все таки светлый МОУ лучше подойдет, но , как говорится, на всус и цвет товарища нет

Я тебя стеснялась попросить об этом Embarassed но если сможешь буду сильно-сильно признательна...пок народ не расчухал про тебя и твой сайт и не смёл все с твоих полок я тебя немножко уж поэксплуатирую))) ты видимо образец с шелками днём фоткала.. там цвета реальнее выглядят.. чем там где вспышка(где 2 бобика рядом)

| Посылка

Что с посылкой делать будем?

ну что делать?)))) если тебе дадут добро, тогда вложишь, а если нет... сильно по -свински будет если я их оплачу, а они у тебя на полочке погостят.?.. у меня ж хомяк не дремлет, да и у тебя смотрю обновления бывают( кстати как часто их ожидать?)... может поднакоплю хотелок и тогда уж вышлешь?

| МОУ

Хорошо, будем смотреть по ситуации. А сколько зеленого МОУ нужно?

ну при метраже 550 м на 100 гр. я думаю, что мне 300 гр. должно хватить.. ну и вот другого шёлка, который на окантовку и на юбку тоже наверно грамм 300 хватит..осталось решить только какого... бронзового или натурального..

Ок я отложу 300 гр зелененького,а по окантовке ты скажешь ... обвязываю образец Smile

Скажите пожалуйста,сколько будет стоить этот шёлк со всеми НДС ( для жителей еврозоны) и почтовые услуги в Латвию?

ajsik

Скажите пожалуйста,сколько будет стоить этот шёлк со всеми НДС ( для жителей еврозоны) и почтовые услуги в Латвию?

Добрый вечер!

Цена остается, как на сайте. Пересылка в Латвию почтой по воздуху: до 1 кг- 13 евро, до 2 кг- 15.10 евро.

Альфия777

Галя, ну вот как ты думаешь на мою такую идею всё-так бронзовый не пойдёт?... что-то я так загорелась.. а главное не надо ничего придумывать.. сама нитка лучший декор...)

Альфия,
Вот и образец MOU с обвязкой Smile Лучше при искусственном освещении не получилось. Завтра сделаю фото при дневном.
Я прям растерялась- обе обвязки красивые. Бронза тоже хороша.

на фотохостинг →

шелка конечно красивенные.

Blagodariu!

А можно немного понаглеть, пожааалуйста. Я уже сделала заказ, но тут обнаружилось, что я где-то сегодня растеряла свою карточку. Если я положу в корзину шелк, то можно будет его оплатить в течение 2-3 дней ( буду искать карту или восстанавливать). Или можно оплатить как-то иначе? Из корзины он не уйдет?

Авторы
Теги
Упоминания