Интернет-магазин пряжи www.g-yarns.com (Болгария)
Тема открыта до 30.12.2017 00:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

| Re: Пряжа *Gala*, Мар 28, 2013
*Gala*

Я буду очень рада, если удастся всретиться:)

)) прям международный слет рукодельниц получится! Mr. Green

Мар 30, 2013 14:33 | Образец из натурального шелка Seta Organza Ver

Девочки, всем добрый день!
Сделала образец из Seta Organza Ver производства Natural Fantasy, метраж 500м/100гр. Ниточка толстенькая, из 8 сложений. Вязала крючком №1.5.
Вязать - одно удовольствие, образец получился пластичным, красиво ложится, пряжа переливается, имеет благородный, матовый блеск.

Момичета, добър ден на всички!
Направих образец от Seta Organza Ver производство Natural Fantasy, метраж 500м/100гр. Преждата е дебеличка, от 8 нишки. Плетох на една кука №1.5.
Плетох с голямо удоволствие, образеца се получи пластичен, красиво пада, преждата прелива, има благороден, матов блясък.

на фотохостинг →

А вот образец из прекрасного MOU, Natural Fantasy, натуральный шелк 100%, 550м/100гр. Такое буйство красок Smile
Образец очень мягкий и приятный к телу. Мне кажется, что из него может получиться красивый комплект /например, бежевая юбка и цветная кофточка/ или платье.

А това е образец от прекрасния MOU, Natural Fantasy, естествена коприна 100%, 550м/100гр. Такава феерия от цветове Smile
Образеца е много мек и приятен на допир. Струва ми се, че от него може да се получи красив комплект /например, бежова пола и цветна блузка/ или рокля.

на фотохостинг →

Цвета MOU на образце снизу вверх, можно посмотреть здесь:Category not found!
1- MOU Natural
2- MOU 05
3- MOU 04
4- MOU 02
5- MOU 01
6- MOU 03

Галя, а образец из мохера не изобразишь какой-нить? пока жду его хоть одним глазком посмотреть.. помедитировать)))))

| пряжа

а скажите, в рф отсылаете пряжу?..шикарный шелк, просто великолепный на сайте. и еще вопрос-мин.заказ сколько?

| Шелк

Добрый день!
Спасибо за добрые слова Smile Высылаю, да.
Минимального заказа нет.

| Пересылка

На почте толко тарифы пересылки до 1 кг, до 2 кг, и т.д

Галя, а вот в этом образце с шёлком..третья снизу ниточка.. зеленая с белым и с красными крапинками..я её на сайте высматривала и не нашла... она есть? и как думаешь с бронзовым шёлком сочетается или нет?

| Шелк MOU

Да, такая ниточка есть. А как думаешь их комбинировать? Сейчас я их вместе сфотаю, но, по-моему, комбинация очень яркая получается.

| Шелк MOU 04 i Arachidi

Добрый день. А вы не подскажете, на образце шелка верхний- это какой у Вас цвет? А пряжа чудная, разноцветный шелк, да и не смели - думаю, еще Вас на сайте не нашли)))

Можно еще просьбу - а можно сделать так, чтобы цена была бы и в рублях?

| MOU
| MOU

Я к образцу MOU добавила описание

Блииин, счас посмотрела этот шёлк на сайте (ты фотку вставила)... аааааа.. что ж я поторопилась то с отправкой заказа)))....Галя, мысля наверно сумасшедшая.. я подумала если сделать что-то типа жакетика -шанель..летний вариант так сказать.. разноцветный -основа, а бронзовый-окантовки .. не подойдёт? или может какой другой шёлк по цвету подойдёт...думать надо вобщем).. и может как ты писала.. юбку к этому жакету из однотонного шёлка в тон окантовки сварганить.. ох.. понеслась фантазия у меня...))))

Авторы
Теги
Упоминания