Интернет-магазин пряжи www.g-yarns.com (Болгария)
Тема открыта до 02.03.2019 18:48
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки,
Добавили на сайт новинки 🎉
арт. Frozen, Filitaly Lab, 70% як, 30% меринос, 600м/100гр Yak
В наличии 9 цветов!
Пряжу с пухом яка нередко сравнивают с кашемиром, она мягкая, обладает гипоаллергенными свойствами и прекрасно греет.
Подходит для всех, в том числе людей с чувствительной кожей и для маленьких детей.
После стирки набухает.
Можно вязать спицами и крючком 2,5-3,5.

Все картинки темы

Aнжи, Янв 26, 2019

Aнжи, Спасибо 💟 Вязала в одну нитку, ушло 230 грамм, как взвесила не могла поверить ⁉ 😃

Aнжи, Янв 26, 2019

Aнжи,
Спасибо большое!!! 🤩

Здравствуйте! Я хотела бы узнать стоимость доставки во Францию. На сайте написано, что бандероли до 1 кг стоят 10,72 евро. Бобинки попадают в эту категорию?

quince, Янв 28, 2019

Всем доброе утро!

quince,
добро пожаловать в темку 🌸
попадают и бобинки, сайт правильно считает
до 2 кг- 16.62 евро
Возможна также пересылка курьером DPD, сейчас до 5 кг стоит 21,50 евро

quince

Здравствуйте! Я хотела бы узнать стоимость доставки во Францию. На сайте написано, что бандероли до 1 кг стоят 10,72 евро. Бобинки попадают в эту категорию?

Хома хвастается своей радостью. Посылка, впрочем, как посылка, у всех углы одинаковы
😈 , но все бобины подписаны: название, метраж, состав 👍 ....спасибо за заботу 💟 - очень тронута 😘 .

mrscharisma, Янв 28, 2019

mrscharisma,
Надя, спасибо большое за отзыв!
Стараемся 😃

mrscharisma

Хома хвастается своей радостью. Посылка, впрочем, как посылка, у всех углы одинаковы
😈 , но все бобины подписаны: название, метраж, состав 👍 ....спасибо за заботу 💟 - очень тронута 😘 .

Галя, а Sauvage есть и гладкий и твидовый и это в описании четко указано, правильно?

Оль, привет!
Да, есть и твидовый Sauvage, вот этот карамельный коричневый cashmere, кашемир, кашмир, cashmere on cone, yarn on cone, Loro Piana
другие цвета можно посмотреть вот здесь Cashmere with Other Fibers и здесь Cashmere with Other Fibers

olganis

Галя, а Sauvage есть и гладкий и твидовый и это в описании четко указано, правильно?

Галочка, получила посылку, огромное спасибо! 🌸🌸🌸

Julida, Фев 08, 2019

Julida,
Юля, пожалуйста!
Легких петелечек 🌸

Julida

Галочка, получила посылку, огромное спасибо! 🌸🌸🌸

Всем здравствуйте, принесла показать свитер из Кента.
https://g-yarns.com/index.php?route=product/product&path=303&product_id=149 Вязала в 2 нити, спицы №3. На обхват груди 100см, ушло 308 гр. После стирки распушился. Очень мягкий комфортный. Галя спасибо за пряжу. Она чудесная.

Ну из остатков кашемира с хлопком вот такая милота получилась на 3-6 месяцев. Цвет правильный на первом фото.Пряжа вот такая https://g-yarns.com/index.php?route=product/product&path=309&product_id=520

| свитер

amiraz,свитер чудесный,подробнее можно, на какой р-р вязали и сел ли после стирки,пряжа великолепна,отвязала образец

feni, Фев 10, 2019

feni, спасибо, размер у мужа наверное 50, обхват груди 96, но я вязала 100. Рост 172. После стирки стал плотнее и пушок появился. Но! Я до стирки сделала небольшую блокировку, т.к. вязала чулочной вязкой естественно детали все скучивались в трубочку. Поэтому я наколола иголками на полу (ковер, одеяльце, пододеяльник в несколько сложений) и через мокрую марлечку "отпарила" не прикасаясь утюгом самих деталей и дала высохнуть. Рукава так же сначала один отпарила, затем прямо на него зеркально приколола второй и опять отпарила. Просушила, потом только сшивала. А стирала уже готовое изделие в машине на режиме шерсть, жидким средством для шерсти . Кажется Перволь называется. Думаю все же немного подсел. Я на рукава и длину вязала длинее на 2-3 см. Второй свитер будет в другом стиле, но тоже буду в две нити вязать. Удивил расход пряжи. Брала 600гр.

Всем добрый день!

amiraz,
Зарема,
Прекрасные изделия, золотые руки у Вас!
Спасибо, что поделелись фотографиями и описанием 🌸 🌸 🌸

amiraz

Всем здравствуйте, принесла показать свитер из Кента.
https://g-yarns.com/index.php?route=product/product&path=303&product_id=149 Вязала в 2 нити, спицы №3. На обхват груди 100см, ушло 308 гр. После стирки распушился. Очень мягкий комфортный. Галя спасибо за пряжу. Она чудесная.

Ну из остатков кашемира с хлопком вот такая милота получилась на 3-6 месяцев. Цвет правильный на первом фото.Пряжа вот такая https://g-yarns.com/index.php?route=product/product&path=309&product_id=520

| свитер

amiraz,спасибо за такой подробный ответ,попробую так же

Авторы
Теги
Упоминания