Интернет-магазин пряжи www.g-yarns.com (Болгария)
Тема открыта до 29.11.2018 14:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Спасибо, Julida, это он самый, твид Cicly 1. Просто у меня на бобинке написано именно Cycle.

Julida, Ноя 09, 2018

Julida, спасибо, ищу замену пиуме примерно такого же цвета покупала здесь, был остаток, связала отличный кардиган и сумела при ВТО увалять его почти в валенок вот поплакалась! 😳

stogusya, Ноя 09, 2018

stogusya,
Ой, как обидно... 🙁
У меня тоже был такой опыт однажны, больше в машине вязаные вещи не стираю

24olena, Ноя 09, 2018

24olena,
Очень мне ваш кардиган понравился, это что за модель?
С этой пряжей нужно что-то простое вязать, без всяких аранов и фактур, пряжа очень эффектная, и вещь смотрится очень стильно

Julida, Ноя 10, 2018

Julida,
Спасибо)).Я брала за основу кардиган Айсте "Старая краска", но переделала под себя и свою пряжу и в итоге это получилась совсем другая вещь. Я считаю, что эта пряжа, данного цвета очень подходит именно для базового кардигана просто идеально и сочетается практически со всеми вещами.
На сайте, она не смотрится впечатляюще, но после стирки пряжа становится светлее и такого вкусного цвета, который называют "овсянкой". Еще она экономична как все твиды и очень быстро вяжется.

Галя, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, личку.

Здравствуйте, Галина. Подскажите, пожалуйста, а есть ли у вас в продаже толстая пряжа из шерсти мериноса (нить 5-7см). Мне сказали, что такую шерсть очень хорошего качества производят в Болгарии. Но я вот никак не могу ее найти.

Авторы
Теги
Упоминания