Интернет-магазин пряжи www.g-yarns.com (Болгария)
Тема открыта до 29.11.2018 14:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

diadi, Ноя 02, 2018

diadi,
Розовую и серую 4,5, а меланжевую 5.5

| мохер камелот

Всем привет! Девочки смотрите какую прелесть связала для девочки 10 лет из мохера камелот. Галя, на сайте не нашла его. (А старой ссылки уже нет?) Цвет античная роза кажется. Из-за розового подклада цвет немного не передался. На самом деле он немного не такой яркий. Вязала как всегда в одну нить, вставляла стеклянные бусины, они совсем в цвет ниток так что немного мерцают и все. Расход 100 гр, по 50 гр. юбочка и кофточка.В этом цвете полотно мягче чем в синем. Галя, спасибо за пряжу! И все еще жду мохерчиков на шелке.

,

amiraz, Ноя 04, 2018

amiraz,
Вы повелительница мохера, очень красиво. И всего 100 гр. 🙈, супер. У меня точно токого мохера есть 100 гр. надо до него добраться.

Aнжи, Ноя 04, 2018

Aнжи, спасибо! Сама удивилась такому расходу.

Добрый день, всем!
Галочка, меня можно считать 😃
Спасибо!

Всем добрый день!

JulepS, Ноя 02, 2018

Сабина,
Очень красивый свитер и , наверное, очень теплый ! 😃
Спасибо большое за фото и описание 🌸
А мне всегда страшно стирать в машине 😃

JulepS

Свитер с косами из Super Yak 50% як 50% мерино. Вязала в 2 нити, резинки на 4, основное полотно на 4,5. Расход 550 грамм.
Первая стирка в машинке на быстрой стирке(30 градусов, 1200 оборотов). Пряжа очень пушистая и мягкая, я даже не ожидала что будет такой пух. Пряжа в сильной пропитке, мне очень сушит руки, но после стирки - просто песня

Спасибо за пряжу, Галя! Как всегда, качество на высоте 😊

Кому интересно, тут больше фото

Julida, Ноя 03, 2018
| Re: мохер камелот amiraz, Ноя 04, 2018

Зарема,
Прекрасное платьице, как раз к праздникам!
Расход впечатлил 😃
этот цвет камелота закончился.

amiraz

Всем привет! Девочки смотрите какую прелесть связала для девочки 10 лет из мохера камелот. Галя, на сайте не нашла его. (А старой ссылки уже нет?) Цвет античная роза кажется. Из-за розового подклада цвет немного не передался. На самом деле он немного не такой яркий. Вязала как всегда в одну нить, вставляла стеклянные бусины, они совсем в цвет ниток так что немного мерцают и все. Расход 100 гр, по 50 гр. юбочка и кофточка.В этом цвете полотно мягче чем в синем. Галя, спасибо за пряжу! И все еще жду мохерчиков на шелке.

,

*Gala*, Ноя 06, 2018

*Gala*,
Я всё на образце испытываю, тогда не страшно 🙃

Добрый день, девочки!
Все ждала пасмурный денек, чтоб сфотографировать свой кардиган, но у нас никак не уходит лето и пришлось немного попариться)). Этот кардиган из пряжи Cycle, связанный еще весной. Наверное уже многие повязали из нее. А для меня это первый заказ у Гали и вообще, первая бобинная пряжа с которой началась моя любовь к ней 😍
При вязании, пришлось вынимать опилки, такая уж она... Но после стирки, просто хочется закутаться и не снимать его никогда. Ушло 400 гр.
Галя, спасибо за ниточки!

24olena, Ноя 08, 2018

24olena, очень приятный кардик, но что за пряжа не ясно, не могли бы дать ссылку, пожалуйста!

stogusya, Ноя 09, 2018

Авторы
Теги
Упоминания