Интернет-магазин пряжи www.g-yarns.com (Болгария)
Тема открыта до 29.12.2018 21:39
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки,
Добавили на сайт новинки 🎉
арт. Frozen, Filitaly Lab, 70% як, 30% меринос, 600м/100гр Yak
В наличии 9 цветов!
Пряжу с пухом яка нередко сравнивают с кашемиром, она мягкая, обладает гипоаллергенными свойствами и прекрасно греет.
Подходит для всех, в том числе людей с чувствительной кожей и для маленьких детей.
После стирки набухает.
Можно вязать спицами и крючком 2,5-3,5.

Все картинки темы

kalinenkova, Авг 03, 2018
kalinenkova

Галя, добрый день.
У меня от предыдущего проекта осталась вот такая ниточка 300гр, хочу использовать эту ниточку всю (уж очень она хороша) http://g-yarns.com.server19.host.bg/index.php?route=product/product&path=65&product_id=1417
Но боюсь, что не хватит, можно вас попросить отложить мне 350-400 гр., а я до отправки нашего заказа с Олей определюсь точно сколько мне не хватает и оплачу.

Галя, добрый день. Мне не хватает каш/яка 200 гр. Прошу выставить счет на оплату 200гр, на Олину (olganis) почту.
😘

kalinenkova, Авг 31, 2018

kalinenkova,
Таня, добрый день!
Спасибо за заказ 🌸
Напишу Оле

Галь привет.можно узнать город в котором живёшь .у нас одна девочка сейчас в Болгарии.хотела попросить ее купить шёлка немного?

botanik752, Сен 01, 2018

botanik752, добрый день. В Галин город с побережья не доехать быстро, но можно заказать доставку - быстро и недорого. Я так делала неоднократно.

Всем доброе утро!
Botanik752,
Лада, а какой шелк понравился? Отправим курьером и подружка его получит на следующий день после отправки

| Лен

Всем привет! Хочу показать костюм из льна, хотя уже осень, но фотографии только получила. лен шикарный, http://g-yarns.com.server19.host.bg/index.php?route=product/product&path=65_70&product_id=1582 вот этот только белый. Спицы №3, на юбочку ушло 230 гр, на кофточку 160 гр. Подъюбник и топ нижний шила из вискозы. Дочке очень нравится. Пробовала крючком не легло толстовато мне показалось. , а спицами прямо очень комфортно вязалось. Ощущения совсем не такие как от обычного льна.
Это мое видение костюма, как я его задумала

А так она его носит

и вот так, я совсем не понимаю, а ей нравится.

Галя, спасибо за пряжу, сейчас сижу и выбираю новые цвета.

Девочки, крик души. Год назад брала у Гали мохер на шелке Filpucci silkkid светло-серый. Не хватает на платье буквально 50 гр на нижнюю юбку. Может у кого то есть в остатках или другое количество, которое не жалко продать или поменять? Очень жду ответа. Чтоб не засорять тему пишите в личку.

Доброе утро, девочки! ⛱

| Re: Лен amiraz, Сен 02, 2018

amiraz,
Зарема,
какой нежный, воздушный комплект!
Доче очень идет, и ее версия тоже хороша.
Важно, что ей нравится и она носит его с удовольствием 😃

amiraz

Всем привет! Хочу показать костюм из льна, хотя уже осень, но фотографии только получила. лен шикарный, http://g-yarns.com.server19.host.bg/index.php?route=product/product&path=65_70&product_id=1582 вот этот только белый. Спицы №3, на юбочку ушло 230 гр, на кофточку 160 гр. Подъюбник и топ нижний шила из вискозы. Дочке очень нравится. Пробовала крючком не легло толстовато мне показалось. , а спицами прямо очень комфортно вязалось. Ощущения совсем не такие как от обычного льна.
Это мое видение костюма, как я его задумала

А так она его носит

и вот так, я совсем не понимаю, а ей нравится.

Галя, спасибо за пряжу, сейчас сижу и выбираю новые цвета.

Cnopochka,
Шикарное платье, спасибо за фото 🌸
Мохера на шелке светло-серого точно нет.
Проверю, может, есть Camelot светло-серый

Cnopochka

Девочки, крик души. Год назад брала у Гали мохер на шелке Filpucci silkkid светло-серый. Не хватает на платье буквально 50 гр на нижнюю юбку. Может у кого то есть в остатках или другое количество, которое не жалко продать или поменять? Очень жду ответа. Чтоб не засорять тему пишите в личку.

Галя, спасибо, не ищите Камелот. Нужен именно мохер на шелке. Я уже разные варианты перебирала, не могу найти такой цвет. Думала может остался у кого-нибудь в закромах.

Галя, добрый день, можно я ещё заберу
Super Yak 20450

Цвет: кемел

Состав : 50% як, 50% меринос

Метраж : 700м/100гр

317гр.

Происхождение: Filati Naturali, Италия

Добрый день, девочки!

kalinenkova,
Таня, спасибо за заказ 🌸

Всем добрый день!
Добавили в Новинки пряжу
Marquez, 63% меринос, 15% кашемир, 22% полиамид, 220м/100гр New products
Очень мягкая, абсолютноо не колючая пряжа.
Полиамидный шнурочек, наполненый пухом кашемира и мериноса

Девочки,
Собирается посылка в Москву.
Может, есть желающие вместе уехать?

Авторы
Теги
Упоминания