Интернет-магазин пряжи www.g-yarns.com (Болгария)
Тема открыта до 29.12.2018 21:39
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи

Девочки,
Добавили на сайт новинки 🎉
арт. Frozen, Filitaly Lab, 70% як, 30% меринос, 600м/100гр Yak
В наличии 9 цветов!
Пряжу с пухом яка нередко сравнивают с кашемиром, она мягкая, обладает гипоаллергенными свойствами и прекрасно греет.
Подходит для всех, в том числе людей с чувствительной кожей и для маленьких детей.
После стирки набухает.
Можно вязать спицами и крючком 2,5-3,5.

Все картинки темы

Anjeli, Авг 09, 2018

Anjeli,
Анжела, добро пожаловать в темку!
Ближе к оранжевому

*Gala* я вчера все получила, новый твид - чудесный, другие ниточки тоже восторг 😘 так что пребываю в чувсте восторга и счастья 🐠 💟

Галя, а какие бобинки есть Кондора 1 и 6? Я хочу понемножку, может, получится не мучать тебя отмотами-) и Танин шелк я тоже к себе возьму в посылку-)

Всем добрый вечер! 😃

Танечка,
Спасибо бальшое за отзыв 🌸
Очень рада, что пряжа понравилась и ты довольна!

Танчя

*Gala* я вчера все получила, новый твид - чудесный, другие ниточки тоже восторг 😘 так что пребываю в чувсте восторга и счастья 🐠 💟

Оля,
Condor 1 есть боб 770 гр
Condor 6- 500 гр Tweed
Это те, которые меньшие этих цветов, остальные бобинки все по 900-1000 гр
Но возможен и отмот нужного количества.

olganis

Галя, а какие бобинки есть Кондора 1 и 6? Я хочу понемножку, может, получится не мучать тебя отмотами-) и Танин шелк я тоже к себе возьму в посылку-)

Просили показать образцы новых твидов, показываю лиловый....Связан, но не постиран.. 💋

Танчя, Авг 10, 2018

Танчя, 'это номер 1, я правильно понимаю?

Танчя, Авг 10, 2018

Добрый день, девочки!

Таня,
Спасибо за образец!
А на каком номере спиц? 3-ка?

Танчя

Просили показать образцы новых твидов, показываю лиловый....Связан, но не постиран.. 💋

Танчя, Авг 10, 2018
Танчя

спасибо большое, Таня! очень мило и нежно в вязке получается! скажите, если не секрет, что планируете вязать, я хочу платье из этого твида.

olganis да, вот этот
https://g-yarns.com/index.php?route=product%2Fproduct&path=314&product_id=454

*Gala* спицы 3.5, но попробую и на тройки образец, как окончательно решу что буду вызать

stogusya я тоже планировала платье, как увидела на сайте первая мысль была, но начала сомневаться, так как в нашем климате даже зимой, да и в городе, будет жарко в нем, особенно в помещении ,и под польто 😈 😃 так что переключаюсь на пиджак или длиный кардиган , если останеться нитка то и небольшой жилетик 😇 тем более вкрапления достаточно разнообразные по цвету и можно будет комплектовать с разными вещами

Всем добрый день!
Принесла показать жакет из пряжи Macas http://g-yarns.com.server19.host.bg/index.php?route=product/product&path=65_78&product_id=270
Я ее не нашла на новом сайте, вот ссылка на старый сайт.
Вязала в две нити, спицы 3.75 и 4 мм, модель Ceres by Kim Hargreaves, ушло примерно 370 грамм.
Галя, спасибо за пряжу!

Julida, Авг 19, 2018

Julida, Красивый образ получился. Ниточка классная и лёгкая , я тоже из неё вязала.

| пряжа Julida, Авг 19, 2018

Julida.прекрасно,все очень гармонично!!!туфли просто 👻

Авторы
Теги
Упоминания