Интернет-магазин пряжи www.g-yarns.com (Болгария)
Тема открыта до 29.11.2018 14:07
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

nellyflorea, Июл 05, 2018

Нелли,
Добрый день!
Да, пожалуйста, зарегистрируйтесь опять.
К сожалению, не получилось перенести.

nellyflorea

Добрый день! На новом сайте необходимо заново пройти регистрацию ?

Добрый день!
Галя, какой вес на коробку на 5кг оставлять?

essenci,
Ира, конусы весят по 40 или 52 гр, и коробка около 450 гр

*Gala*, Июл 05, 2018

*Gala*, В личку написала.

essenci, Июл 05, 2018

Всем доброе утро 😃 ⛱

*Gala*, Июл 06, 2018

*Gala*, доброе утро. Фотографии на новом сайте замечательные. Красиво и удобно. Вот бы еще фильтр добавить по толщине нити. Я не буду покупать пряжу тоньше 2000/100, я бы сразу исключила такую из списка к просмотру. На многих сайтах есть фильтр по цене, но я не понимаю, зачем он. Мы же ищем пряжу определенного качества, а не все равно что, но подешевле... Пошла дальше копаться.

olganis, Июл 07, 2018

Доброе утро, девочки 😃

olganis,
Олечка,
Спасибо за конструктивное предложение, учтем 😃

А мне вот очень даже подходит ценовой фильтр, так что не убирайте его 🙄, а как раз толщина нити практически на последнем месте 😃 особенно если в сторону уменьшения

Танчя, Июл 08, 2018

Всем добрый день! 😃

Танчя,
Хорошо, Танюш 😃

Всем здравствуйте! Галина у вас очень красивый сайт. Современно выглядит и хорошо что работает в мобильной версии. Хочу опять похвастаться то что уже показывала, но уже на моих детях. Пряжа лён с кашемиром.

Aнжи, Июл 09, 2018

Aнжи,
Какая красота!!! И работа и дети 😘

сайт очень неудобный: при нажатии на конкретную пряжу, а потом при возвращении на страницу со списком всей пряжи в данной категории показывается первая страница, даже если до этого нажал "показывать 100", все равно приходишь на первую страницу. И при этом не видно, на какой странице сейчас находишься, если захочешь кликать до нужной страницы. Простейшей же функции "открыть линк в новой странице" просто не существует. Это ж как нужно прогаммисту извернуться, чтобы такое сделать, и спрашивается: зачем????? Кратко: юзабилити, то есть удобство: ноль. Я написала только то, что бросается первым в галазa, из самых грубых ляпов.

Julida, Июл 09, 2018

Julida, Юлия, здравствуйте! Спасибо вам большое! Приятного дня и творчества!

Aнжи, Июл 09, 2018

Анжел,
Какие красивые дети, здоровья им!
Изделия тоже прекрасны, спасибо за фото. 🌸

Aнжи

Всем здравствуйте! Галина у вас очень красивый сайт. Современно выглядит и хорошо что работает в мобильной версии. Хочу опять похвастаться то что уже показывала, но уже на моих детях. Пряжа лён с кашемиром.

Авторы
Теги
Упоминания