Интернет-магазин пряжи www.g-yarns.com (Болгария)
Тема открыта до 15.09.2018 12:54
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Мар 12, 2018 09:11 | Меринос

Всем доброго утра и удачной недели!
Я с новинками 😃
Загрузили на сайт
Меринос Lana Gatto
100% меринос
метраж 2/30, 1500м/100гр
NEW ITEMS
Качественная пряжа известного производителя!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Julida, Мар 12, 2018

Юлечка, привет!
Спасибо 🌸

Julida

*Gala*,
Здравствуйте, девушки!
На это платье ушло 350 грамм прямо впритык. Я думаю, что лучше взять чуть больше, чтобы не нервничать, а то наслаждение от процесса пропадает 😃

Девушки, добрый день.
Галя хочу сказать большое спасибо за великолепную пряжу https://fotki.yandex.ru/next/users/galina-savova/album/311873/view/2345707
Связала из этой ниточки сыну свитер XXXXXL (такой большой захотел) ушло 880г., ниточка после стирки просто великолепна, спасибо большое!!!!

kalinenkova, это 50%як- 50%кашемир так араны держит?! Какой номер спиц? Зачетный свитер! 😏

kalinenkova, Мар 12, 2018

kalinenkova,
Таня, классный свитер получился!
Спасибо большое за фотографии 🌸
Надеюсь, что сыну в нем комфортно.

kalinenkova

Девушки, добрый день.
Галя хочу сказать большое спасибо за великолепную пряжу https://fotki.yandex.ru/next/users/galina-savova/album/311873/view/2345707
Связала из этой ниточки сыну свитер XXXXXL (такой большой захотел) ушло 880г., ниточка после стирки просто великолепна, спасибо большое!!!!

essenci, Мар 12, 2018

essenci, Спасибо. Нитка араны держит очень хорошо. Сыну так не терпелось забрать свитер, что я его после стирки отжимала в стиральной машине на 1000 оборотах и сушила утюгом через тряпку. Свитер перенес эту экзикуцию очень хорошо. Получилось почти фабричное отпаривание и араны не пострадали.

essenci, Мар 12, 2018

essenci, Забыла написать спицы на резинке 3,5 , основное вязание 4,5 , но я вяжу свободно.

kalinenkova, Мар 12, 2018

kalinenkova,

еще, пож, размер в см переведите - сколь см ширина свитера?
красиво получилось

КошкаТося, Сказать сколько в сантиметрах уже не могу, т.к. свитер уехал вместе с сыном. Могу сказать. что за основу брала свитер MICHELE WANG KYKUIT SWEATER, а само построение на мужскую фигуру вывязывала сама. С учетом особенности спины сына, формирование плечевых скосов спинки перевязывала два раза. Если у вас есть вопросы пишите в личку

Галочка, пряжу получила, спасибо огромное)
Очень красивый цвет)

Nata_M, Мар 14, 2018

Добрый день, девочки!

Наташа, спасибо большое за отзыв 🌸
Будет интересно на топик посмотреть 😃

Nata_M

Галочка, пряжу получила, спасибо огромное)
Очень красивый цвет)

*Gala*, Мар 14, 2018

*Gala*,
Галя, будет не топик, а джемперок для внучки) 😂
Покажу обязательно 😂

Добрый день, девочки!
Добавила в Новинки очень интересную пряжу-
Хасегава, Kurenai NEW ITEMS
Состав: 46% шелк, 54% лен
Метраж: 320м/100гр
Пряжа мягкая и пластичная, прекрасный состав для лета и очень удобный метраж!

*Gala*, Мар 15, 2018

*Gala*,
Галя, а цвет только коричневый?

Nata_M, Мар 15, 2018
Nata_M

*Gala*,
Галя, а цвет только коричневый?

Наташ, да.
Только такой есть в наличии

Авторы
Теги
Упоминания