Интернет-магазин пряжи www.g-yarns.com (Болгария)
Тема открыта до 30.12.2017 00:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Танчя, Дек 03, 2017

Всем добрый день!

Таня, спасибо за фото roza
Очень хорошие, комфортные вещи получились!

Танчя

Итак, мои достижение, так как нитки не подписывала какие, с белым полувером точно не помню или миронос или альпака Embarassed Rolling Eyes Very Happy но очень доволна, нитка мягкая, приятная ,легкая и теплая, ну и мой любимый - твид. shuffle... Мой фотограф вышла замуж, так что фотки только на маникене Very Happy

tatia
Таня,
Спасибо большое за отзыв!
Очень рада, что все довольны!

tatia

Галя, сегодня получила пряжу, Цвета отпадные, такие как и хотелось, все приятельницы и я довольны!

*Gala*, Ноя 05, 2017

*Gala*
Галя, здравствуйте.
Скажите плиз,если я буду в Болгарии зимой (даты еще не точные) Эконтом быстро можно доставить? Или лучше чуть раньше заказ оформить?

Juli70, Дек 07, 2017

Juli70 Эконт - это 2 дня от Гали-)) Пробовала не раз. Торопиться не надо-))

olganis, Дек 07, 2017

olganis
у меня Эконт в глухомани))))

Juli70, Дек 07, 2017

Юля, добро пожаловать в темку roza
Нужно предвидеть время для подготовки заказа, ну и для курьера 1-2 дня.

Juli70

*Gala*
Галя, здравствуйте.
Скажите плиз,если я буду в Болгарии зимой (даты еще не точные) Эконтом быстро можно доставить? Или лучше чуть раньше заказ оформить?

olganis, Дек 07, 2017

Олечка, спасибо за помощь Smile

olganis

Juli70 Эконт - это 2 дня от Гали-)) Пробовала не раз. Торопиться не надо-))

Juli70, Дек 07, 2017

Juli70 а где в Болгарии глухомань? Дайте помечтать, я еще не везде в Болгарии была-)))

olganis, Дек 07, 2017

olganis
ой, у нас дом вообще в деревне. Рядом Девин. но у нас прям село-село))) в горах))))

Juli70, Дек 08, 2017

Juli70 Девин - вода такая продается. ЗАвисть. Мы завсегдатаи в Болгарии, каждый раз стараемся с побережья уехать на несколько дней, посмотреть на страну. Вот до Гали еще не доехали. Так что планы строим-))

olganis, Дек 08, 2017
olganis

Juli70 Девин - вода такая продается. ЗАвисть. Мы завсегдатаи в Болгарии, каждый раз стараемся с побережья уехать на несколько дней, посмотреть на страну. Вот до Гали еще не доехали. Так что планы строим-))

даа,завод рядом,но но Михалковская вода лучше)))

Juli70добрый вечер!девочки,о воде- у нас всегда спор ,что покупать,какую воду,посоветуйте,не в тему,но хочеться знать,а Галин магазин -просто мечта,жаль далеко!каждый день смотрю!

Ох,Галя, это невозможная красота. Мне надо все!
Как начинающая вязальщица попрошу помощи.
Хочу жилет себе или кардиган мягкий, что лучше посмотреть? Вяжу спицами только

КошкаТося
Пальто колом стоять не будет. Но косы и араны должны хорошо смотрется. Однозначно пальто будет очень теплым

Авторы
Теги
Упоминания