Интернет-магазин пряжи www.g-yarns.com (Болгария)
Тема открыта до 30.12.2017 00:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

*Gala*, Авг 31, 2017
*Gala*

и пуловер из Cashmere Silk Wool, в шесть сложений cashmere, silk, merino, кашмир, кашемир, шелк, коприна, cashmere on cone, cashmere with silk
на фотохостинг → на фотохостинг →

Галечка, добрый день!
Думаю вот эту пряжу на свитерок взять. Для этого свитерка она в 6 сложений использовалась. А спицы какие? Я думаю, если в пять сложений взять, то какие спицы надо? И еще вопрос по цветам. Белый - белоснежный, или молочный? А синий - очень темный, мне нужно чтоб он выглядел все-таки синим, а не почти черным.
Спасибо!

Всем добрый вечер Smile

Юля, в 6 сложений вязали на спицах 4,5.
В пять, наверное, можно на 4,0 попробовать.
Белый - не совсем снежно-белый, но и не молочный Very Happy Просто белый.
Синий- такой, как на фото- темно-синий, не черный.

Julida
*Gala*
читать дальше

Галечка, добрый день!
Думаю вот эту пряжу на свитерок взять. Для этого свитерка она в 6 сложений использовалась. А спицы какие? Я думаю, если в пять сложений взять, то какие спицы надо? И еще вопрос по цветам. Белый - белоснежный, или молочный? А синий - очень темный, мне нужно чтоб он выглядел все-таки синим, а не почти черным.
Спасибо!

Julida
Юля, добрый день!
Спасибо за заказ roza
Напишу в личку.

*Gala*, Сен 01, 2017

*Gala* Здравствуйте.Скажите а как выходит цена еврами?Никогда не сталкивалась с Болгарскими деньгами,простите.Можно сделать заказ в Германию и сколько вес бабины?

RitaRei, Окт 09, 2017

RitaRei
Рита, добро пожаловать в темку roza
Справа вверху на сайте можно поменять язык и валюту.
А какая пряжа понравилась?
Вес бобин какой пряжи интересует?

*Gala*, Окт 09, 2017

*Gala* Благодарю за ответ,Галя.Я написала вам личьное смс.С начало хочу каких несколько кг,только мне сложно быбрат по фото.Сама нить не очень видна.Наверное придётся так пробовать Wink

RitaRei, Окт 10, 2017

RitaRei
Рита ну если сомневаетесь, то можно и девочек спросить. Многие показывают здесь, а может ниточку кто уже купил, но не успел связать. Кто-нибудь да откликнется Laughing

Jul-e, Окт 10, 2017

Jul-e Благодарю милая.Сомневаюсь в чутьё,что выберу.А в товаре нет сомненья.Вижу что нити хорошие.Мне нужно для чувствительной кожи.Как говорится,чтобы не кусалась Very Happy .Иногда шерсть немножко раздрожает кожу,а сейчас многие в этом жалуются.Связала кофты из 50% мхеры,30% акрил и 20%молодая шерсть-жлуются что "кусает".Хочется не ошибится. Wink

RitaRei
Рита, добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, в разделе "Кашемир с другими волокнами" CASHMERE
Пряжи Lucky Piuma, Cashmere Silk Wool, Devore, Narciso Elite, Faro, кашемиры с шелком и другие.
Почти все пряжи из этого раздела очень мягкие.

RitaRei, Окт 10, 2017

RitaRei
Полностью согласна с Галей. Кашемир с шелком или я сейчас получила кашемир с хлопком. Очень мягкая и нежная ниточка.

Благодарю,родные за ваши советы,всем!

*Gala*, Окт 10, 2017

*Gala* Галя,а можно я несколько вариантов закажу по каких 300грам ну и конешно из кашемира больше тогда ?

RitaRei, Окт 11, 2017
*Gala*, Окт 11, 2017

Авторы
Теги
Упоминания