Интернет-магазин пряжи www.g-yarns.com (Болгария)
Тема открыта до 30.12.2017 00:15
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Sunbeam1, Авг 18, 2017

Sunbeam1 Очередной шедевр.Все так красиво и вроде бы просто.Без излишеств.СУПЕР!

Добрый день! Галя, я получила посылочку. La-la-la-lay-la Пряжа прелесть Ах, как чудесно будет! Спасибо большое! For you!

Гриня, Авг 22, 2017

Гриня,
Галочка, спасибо за отзыв!
Очень рада, что пряжа понравилась! Вяжи с удовольствием Smile

Гриня

Добрый день! Галя, я получила посылочку. La-la-la-lay-la Пряжа прелесть Ах, как чудесно будет! Спасибо большое! For you!

Всем добрый день!
У нас на сайте новинка- арт. Faro, Ricignolo
Мягкие и сочные цвета осенней палитры.
Хороший состав- 70% меринос, 20% шелк и 10% кашемир.
Метраж: 1500м/100гр.
Пряжа добротная и очень мягкая, после стирки благодаря кашемиру в составе набухнет.
Подойдет для блузок и пуловеров, платьев, шапочек и шарфов.
Совсем не колючая, подойдет для людей с очень чувствительной кожей и для детей.
NEW ITEMS

Авг 31, 2017 09:50 | кашемир, Island
| Setalin , пляжная туника

Всем здравствуйте, хочу показать лен с шелком в работе крючком. До этого был спицевый вариант. Пряжа Setalin 55% лен, 45% шелк.
http://g-yarns.com/index.php?route=product/product&path=65_70&product_id=575, только у меня цвет серый. Очень хорошо лег в крючке. Связала вот такую пляжную платье- тунику и шляпу с большими полями. Тоже прекрасно все получилось. Расход 233гр, платье, шляпа около 70 гр. Спасибо Галя за удовольствие вязать этими ниточками. Теперь на очереди лен с кашемиром, посмотрим что получится.

Авг 31, 2017 14:02 | Re: Setalin , пляжная туника amiraz, Авг 31, 2017

Зарема, добрый день!
Спасибо большое за показ- прямо сюрприз в последний день уходящего лета! For you! For you! For you!
Надеюсь, что у всех оно было незабываемым и ярким Smile
Очень красивый комплект! И туника, и шляпка- изящные, воздушные и легкие, как паутинка.
Туника так интересно связана, это твой замысел, Зарема?

amiraz

Всем здравствуйте, хочу показать лен с шелком в работе крючком. До этого был спицевый вариант. Пряжа Setalin 55% лен, 45% шелк.
http://g-yarns.com/index.php?route=product/product&path=65_70&product_id=575, только у меня цвет серый. Очень хорошо лег в крючке. Связала вот такую пляжную платье- тунику и шляпу с большими полями. Тоже прекрасно все получилось. Расход 233гр, платье, шляпа около 70 гр. Спасибо Галя за удовольствие вязать этими ниточками. Теперь на очереди лен с кашемиром, посмотрим что получится.

amiraz, Авг 31, 2017

amiraz напишите, пожалуйста, номер крючка и количество сложений. У меня такая пряжа есть, буду благодарна-)

Галечка! Получила посылку А я как птица лечу
Пряжа - щупать-неперещупать Laughing
Огромное спасибо! roza roza roza

Давно хотела показать, но никак не складывалось)
Галя, спасибо за ниточки, огромное удовольствие вязать из них, а носить - так просто нет слов, как приятно))

Nata_M, Авг 31, 2017

Nata_M

Очень красивые кофточки!!!
Я какую вы пряжу использовали? Особенно фиолетовая пряжа интересует lady

*Gala*, Авг 31, 2017

*Gala* Галя, спасибо большое. Замысел не мой, вязала в совместнике. На другом сайте. Если можно здесь ссылку покажу, а так в личке могу скинуть. Very Happy

olganis, Авг 31, 2017

olganis Крючок кловер 1,5. Ниточки в два сложения. И спицами и крючком. Изделие в спицах немного вытягивается. В крючке нет. Стирала в машинке режим шерсть , жидким средством для шерсти. После стирки подсаживается, глажу утюгом через мокрую марлечку. Принимает первоначальную форму. Очень приятная к телу.

Авторы
Теги
Упоминания