А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
birta, Окт 03, 2013
birta

tina65, а идея в том, что один и тот же рисунок на рукавах на лицо, а перед и спинка изнанкой? Красиво получилось и цвет приятный. 😃

Я даже не знаю где в этом узоре лицо,а где изнанка 🙄 он красиво смотрится и с той и с этой стороны. А в оригинале лицевые петли полочка и спинка,а рукава изнаночные петли.Да вот собственно эта картинка
на фотохостинг →

| пледик в подарок

Добрый день всем-всем! Связала в подарок для лучшего друга сына пледик для новорожденного мальчика. Ждем малыша со дня на день. Связан на LK-150, прессом, окантовка жаккард, кеттлевка вручную. Плотность основного полотна 3/3, окантовка 2/1.Пряжа BAMBINO SEAM 100% акрил, 200 м, 50 гр.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Купила я себе куклу, игралась, одевала, переодевала. Она такая вобла, верх ничего, а ноги худющие, надо ей панталончики на синтепоне пошить и волосики прикупить.
Связала платье, если поднять и одеть задом наперед, можно с брючками.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, классный комплект для куколки! Особенно понравилось описание истории этого комплекта!!! 😃
Frida-N, очень красивое и функциональное платье! Жаль, что альбом запаролен...( хотелось посмотреть поближе.

Спасибо! Случайно запаролила, уже открыла.

Платье полушеость на заказ
Фотографии в альбоме «Вязание на заказ» krass1000 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
комплект на 0-2 мес Фотографии в альбоме «Вязание для детей на заказ» krass1000 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
пальто детское 2 варианта Фотографии в альбоме «Вязание для детей на заказ» krass1000 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

krass1000 Хорошие у вас работы!!! А как вы сделали на платье такой низ от талии..верх отдельно вязали? как получилась такая юбка пышненькая???

Frida-N-шикарное платье! Можно поклянчить описание в соответствующую тему? Или хотя бы набросок выкройки .

У меня сегодня тоже платье " по мотивам SilverRain" твид Лагуна ( 80% шерсть/20% полиамид ) в 4 нитки и Кареца ( 97 % кашемир, 3% шелк) в 2 нитки. Ушло 650 грамм, причем Карецы ушло не более 130 граммов, взвесила бобинки до и после. Вязала платингом, Карецу и 2 нитки твида пускала на лицо и еще 2 твида на изнанку. После стирки получился такой благородный пушок, по ощущениям очень приятная вещь, но после целого дня в школе, машине, на концерте, опять в машине попа и локти все же немного потянулись.Хотя у меня не было чехла, возможно с чехлом будет лучше. Вышивка машиная, деккеровка ручная.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая только прелесть 👻 💟 💟 💟

AnnaLila Спасибо!
Тут описывать нечего, выкройка обычная, прямая, с втачным рукавом, только на окате рукава заложила пару складочек и раздвинула полочку. По низу полочки см.10 прямо и раздвигаете к горловине на нужную ширину.

Loram очень понравился свитерок интересный фасон оригинальная горловинка - просто прелесть аккуратная работа. 😋 📌

AnnaLila, красивое платье! Вышивку здорово придумали! L_o_r_a_m, у меня аж слюнки потекли, очень красивая работа!!! Воротник просто КЛАСС!!! Knopotuska, в первый момент была мысль, что у меня что-то случилось с головой! Здоровский комплект для куклы ("внучки" 😂 ), а сынок - настоящий папа!!! Я начала утепляться, а то мы из лета сразу перескочили в позднюю осень, "бабье лето"и "бархатную осень" как-то проскочили! Зато появился повод набить перфокарту с "огурцами", давно на нее смотрела! Пряжа YarnArt Angora De Luxe (в жизни чуть более зеленая) и
Panda Victoria. Получился очень теплый. на фотохостинг →

Какие здоровские огурцы!!! А где можно посмотреть такую перфокарту?

Авторы
Теги
Упоминания