А что мы вяжем на вязальных машинах ? Общие похвастушки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Машинное вязание
Knopotuska, Май 25, 2013
Knopotuska

ну я думаю те 2 ряда, в которых иглы выдвинуты вперёд через одну, надо вязать с настройкой каретки на ЧВ, а потом вязать кулир на всех иглах 😊

Да, очень похоже. Когда иглы через одну - один цвет, кулирка - второй, получаются точечки на фоне. Дальше выдвигать в шахматном порядке. Я и однотонные полосы тоже прессом вязала, получается похоже на "рис" ручной вязки

Knopotuska, какой миленький мальчишка и джемперок очень классный, здорово ✌️

Knopotuska, Май 25, 2013
Knopotuska

ну я думаю те 2 ряда, в которых иглы выдвинуты вперёд через одну, надо вязать с настройкой каретки на ЧВ, а потом вязать кулир на всех иглах 😊

а мне кажется просто на каретке выставляешь кнопки для пресса

Kir, Май 25, 2013

Kir

а какой номер рисунка? Я так понимаю у вас это лицевая сторона полотна?

El Lena, Май 26, 2013
El Lena

Немного летних изделий: Топы из льна с машинной вышивкой.

Браво!!! 👻 👻 👻 Очень красиво и оригинально!Это же сколько терпения надо вывязывать листочки.

EI Lena:это любовь с первого взгляда 👻 👻 👻 👻 👻 👻 а можно все подробности.плизззззззззззз,хочу себе такой же синий топ

El Lena Восхищаюсь Вашими работами... Такие все классные 😘

таня64, Май 27, 2013
таня64

EI Lena:это любовь с первого взгляда 👻 👻 👻 👻 👻 👻 а можно все подробности.плизззззззззззз,хочу себе такой же синий топ

все подробности будут в новом номере журнала Любо Дело 3-2013...

как здорово. 😃 Посмотрела анонс, столько замечательных моделей...

Осиночки, большое спасибо за похвалу и "листики"! это очень вдохновляет! 🐠 буду и дальше 🙅 🙅 🙅 , и подробности о том, как вязала, иногда бывают в журнале "Любо-Дело"...

El Lena
тоже не удержусь от похвалы - оригинально, интересно, необычно и красиво! А придумала модельки сама? И первая хороша но хлопковая такая оригинальная!!! Я не встречала ещё такого.

Ирмина, спасибо! Стараюсь придумывать сама, но как говорится, все когда-то уже было придумано до нас... "листики" есть и в других изделиях, но мне захотелось обыграть их по-своему, изменив композицию и некоторые технологические приемы вязания.

Авторы
Теги
Упоминания