YARNITALY - магазин бобинной пряжи
Тема открыта до 23.08.2018 17:37
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

innyshka, Июл 17, 2018

innyshka,
Спасибо, приму к сведению, у меня ещё этого шёлка осталось на майку
Уж компаньона, надеюсь, найду в своих запасах....

Итак, девочки, у всех все готово. Кроме, конечно же, заказов, где есть уточнения по весу.
Сегодня утром я начала рассылку счетов, завтра должна закончить. Проверяйте, пожалуйста, личку, и, если до среды там не будет от меня письма со счетом, то дайте знать, я продублирую.
Личку начала разбирать, но сегодня уже не успею всем ответить, поэтому прощаюсь до завтра 🔔

Девушки, всем доброго дня! 🔔
Все, кто просился на отправку, были отправлены. Все ПИ, если кому не успела отправить, разошлю в эти выходные.
Обращаю ваше внимание, что в эту субботу я уезжаю в отпуск на 2 недели 📌 Тему не хотела открывать, но так как закрытая тема у некоторых вызывает душевный дискомфорт, то пусть она будет открыта. Вряд ли у меня будет возможность на отдыхе выйти в тему (муж специально выбрал место без интернета 😈 ) , поэтому общайтесь без меня, выставляйте хвастики, ну и заказы тоже можно делать, их я запишу и подготовлю, когда вернусь 😂

Марина, привет! 🌸
Пришла посоветоваться.
Я у тебя брала шелк HASEGAWA арт. Kuara,
он - плоская ленточка - склеенная из ниточек.
И вроде ты говорила, что после стирки клей разойдется.
Как это чудо правильно стирать, а то у меня так и осталась ленточка.
Вот нашла инфу:
Kyara 1/6 - в виде плоской ленты (по технологии Gima); с приглушенным блеском. NB! Эта нить не сильно напарафинена, как кем-то утверждалось, а специально склеена по технологии, разработанной Hasegawa!

Gledis, Авг 08, 2018

Gledis,

Я вязала и стирала такой шёлк. С первой же стиркой он отстирался и перестал быть лентой. Я стираю в машине или руками жидкими средствами для шерсти и шелка.

Irina81, Авг 09, 2018
Irina81

Gledis,

Я вязала и стирала такой шёлк. С первой же стиркой он отстирался и перестал быть лентой. Я стираю в машине или руками жидкими средствами для шерсти и шелка.

Ирина, спасибо, 🌸
попробую и в машине.

Gledis, Авг 09, 2018

Gledis,

Я, как правило, отключаю отжим. Так бережнее. Попробуйте на образце. Моя машина очень хорошо стирает. На чужой не рискую, стираю руками. Так что лучше попробовать на образце

https://yandex.ru/collections/card/5b410e5b2628a27c5e550cd4/
Добрый день , хотелось бы такой пряжи 450 грамм , можно ли у вас заказать?)

Авторы
Теги
Упоминания