YARNITALY - магазин бобинной пряжи
Тема открыта до 18.11.2018 13:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Марина, привет! 🌸
Пришла посоветоваться.
Я у тебя брала шелк HASEGAWA арт. Kuara,
он - плоская ленточка - склеенная из ниточек.
И вроде ты говорила, что после стирки клей разойдется.
Как это чудо правильно стирать, а то у меня так и осталась ленточка.
Вот нашла инфу:
Kyara 1/6 - в виде плоской ленты (по технологии Gima); с приглушенным блеском. NB! Эта нить не сильно напарафинена, как кем-то утверждалось, а специально склеена по технологии, разработанной Hasegawa!

Gledis, Авг 08, 2018

Gledis,

Я вязала и стирала такой шёлк. С первой же стиркой он отстирался и перестал быть лентой. Я стираю в машине или руками жидкими средствами для шерсти и шелка.

Irina81, Авг 09, 2018
Irina81

Gledis,

Я вязала и стирала такой шёлк. С первой же стиркой он отстирался и перестал быть лентой. Я стираю в машине или руками жидкими средствами для шерсти и шелка.

Ирина, спасибо, 🌸
попробую и в машине.

Gledis, Авг 09, 2018

Gledis,

Я, как правило, отключаю отжим. Так бережнее. Попробуйте на образце. Моя машина очень хорошо стирает. На чужой не рискую, стираю руками. Так что лучше попробовать на образце

https://yandex.ru/collections/card/5b410e5b2628a27c5e550cd4/
Добрый день , хотелось бы такой пряжи 450 грамм , можно ли у вас заказать?)

ПеночкаМ, Авг 08, 2018
ПеночкаМ

Марина, здравствуйте! Хотела бы заказать пряжу https://yandex.ru/collections/card/5b41025a722214bb89d0150f/ . Целой бобинки не осталось? Если нет, то мне остаток после Single, пожалуйста, 600 гр.

Марина, извините, но отказ. Уже не актуально

Девушки, всем добрый вечер!
Как и ожидалось, я на отпуске без интернета, но нашла кафе, чтобы написать с телефона.
В прошлые выходные я сделала рассылку ПИ, но, как оказалось, не все мое письмо получили.
У меня ОГРОМНАЯ просьба - кто просился на отправку и оплачивал почтовые, но не получил от меня ПИ, напишите мне срочно в личку, так как я всех отправила. Плюс сейчас посылки доходят быстро (кто-то отписался о получении еще до того,как я получила ПИ), а почта хранит посылки всего 2 недели 📌

Девушки, всем добрый вечер!
Я вернулась из отпуска и уже готовлю обновление.

И сегодня мне в Италии предложили то, от чего я не смогла отказаться - БЕЛОСНЕЖНАЯ ангора от Biagioli Modesto 🔔
Помню, как многие, и я в том числе, искали эту пряжу для модели Winter Angel от Tanya Mulokas.
Сразу оговорюсь, абсолютно вся пряжа на родных конусах с родными этикетками! Нет никаких пасм и кочерыжек.
Одно НО - цена...140 евро/кг. В связи с этим объявляю предзаказ, так как выкуплю эту пряжу я только в том случае, если наберется заказ хотя бы на 10кг.
Заказы собираю эту неделю до воскресенья 📌 Если набираем на выкуп, то на следующей неделе рассылаю счета и сразу же прошу оплату. Поэтому очень прошу заказывать с серьезными намереньями, подкрепленными такими же серьезными финансовыми возможностями ))

Предзаказ на белоснежную ангору от Biagioli Modesto открыт 📌
Цена 140 евро/кг. Метраж 3/17 (100гр-566м).

Заказы принимаю до 9 сентября

Марина , ответьте пожалуйста . Хочу уехать

Добрый день, Марина!
Мне, пожалуйста
LP art.Sky 8
100% шелк

8x2/50Nm (100гр-312м)

Оттенки бежевого с молочным
http://gallery.ru/watch?ph=cfEi-hp9JT 500 гр

Nina tv, Сен 11, 2018
Nina tv

Марина , ответьте пожалуйста . Хочу уехать

Нина, добрый день! Я с удовольствием отвечу, но в личке у меня от Вас ничего нет, только что проверяла 🌸

yarnitaly, Сен 11, 2018

yarnitaly,
Да вы что ?! Я уже столько писем отправила . Сейчас еще напишу 😀

Марина, я бы тоже поехала., если новинок на этой неделе не будет.

Авторы
Теги
Упоминания