YARNITALY - магазин бобинной пряжи
Тема открыта до 18.11.2018 13:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Марина , написала вам на осинке и в личку

Марина, здравствуйте! Можно вопрос? Заявка уже сформирована на ангору? Эх, не успела. Будут ли освободившиеся позиции в 300-400 грамм?

Марина, привет! Помнишь, я шелком запасалась? Так вот, я наконец-то довязала, и даже выгуляла! Качество шелка очень порадовало!!!
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

jvb, Сен 13, 2018

jvb,

Юля, какие у тебя работы всегда ювелирные! 👻
Даже не думала, что шелк с металлом на такие вещи подходит.

Ninochka-no4ka, Сен 13, 2018
Ninochka-no4ka

Марина, здравствуйте! Можно вопрос? Заявка уже сформирована на ангору? Эх, не успела. Будут ли освободившиеся позиции в 300-400 грамм?

Нина, выкуп ангоры, к сожалению, не состоялся, так как мы набрали только 6кг из 10кг необходимых для заказа.
Я этим выкупом пыталась проверить, есть ли смысл, как раньше, выкупать партии хорошей пряжи для осинки, будет ли на них спрос. Увы, смысла нет, так как нет спроса. Поэтому теперь Лора, Карьяджи, Модесто и тд пойдут мимо...

Nina tv, Сен 13, 2018
Nina tv

Марина , написала вам на осинке и в личку

Нина, как я Вам уже написала, я только потом поняла, что под личкой Вы понимаете электронную почту, а не личку на осинке, поэтому я Ваши сообщения и не видела, в личке на осинке ничего не было, а ту почту я для перписки по заказам не использую, у меня туда приходят уведомления с осинки.
В общем, разобрались наконец-то 😃

innyshka, Сен 12, 2018
innyshka

Марина, я бы тоже поехала., если новинок на этой неделе не будет.

Новинки будут, сейчас как раз сижу обрабатываю фото 🌸

yarnitaly, Сен 16, 2018
yarnitaly
Ninochka-no4ka
читать дальше

Нина, выкуп ангоры, к сожалению, не состоялся, так как мы набрали только 6кг из 10кг необходимых для заказа.
Я этим выкупом пыталась проверить, есть ли смысл, как раньше, выкупать партии хорошей пряжи для осинки, будет ли на них спрос. Увы, смысла нет, так как нет спроса. Поэтому теперь Лора, Карьяджи, Модесто и тд пойдут мимо...

Спрос на хорошую пряжу есть, причем огромный. Проблема в другом: изменились форматы ведения закупочных тем на осинке, необходимо постоянно присутствовать в теме и пополнять ассортимент, покупатели стали более избирательны.
Сразу предупрежу вопрос цен: качество не бывает дешевым и покупатели это уже поняли, из магазинов, где торгуют непонятно чем, но дешево, уходят.
Так что качественную пряжу, тем более таких фабрик возить стоит

innyshka, Сен 16, 2018
innyshka
yarnitaly
читать дальше

Спрос на хорошую пряжу есть, причем огромный. Проблема в другом: изменились форматы ведения закупочных тем на осинке, необходимо постоянно присутствовать в теме и пополнять ассортимент, покупатели стали более избирательны.
Сразу предупрежу вопрос цен: качество не бывает дешевым и покупатели это уже поняли, из магазинов, где торгуют непонятно чем, но дешево, уходят.
Так что качественную пряжу, тем более таких фабрик возить стоит

Поддерживаю. Марина, стоит возить! В этот раз и время неудачное-начало сентября.

Девушки, всем доброго воскресного утра ⛱

Много вопросов по поводу обновления в личке и тут в теме, поэтому сразу всем отвечу.
Если не будет никакого форс-мажора, то обновление будет на этой неделе.
Планирую выставить:
1) меринос "черная икра" Wish от Loro Piana.
Давно его у меня просят, надеюсь, что будет не как с белоснежной ангорой 😈
2) вспушенный кашемир на шелке (Aura Soft от Biagioli Modesto, Blend Fancy от Loro Piana...). Если успею, то постараюсь подобрать компаньонов, так как в основном эти артикулы берут в качестве добавки на замену мохеру.
3) кашемир Peacock от Loro Piana
Планы пока такие, если вдруг успею, то еще и мохер на шелке японский выставлю 🙃

yarnitaly, Сен 16, 2018
yarnitaly

jvb,

Юля, какие у тебя работы всегда ювелирные! 👻
Даже не думала, что шелк с металлом на такие вещи подходит.

Марина, ты меня переоцениваешь! 😃 Это еще тот, который я у тебя покупала году эдак в 2012-2014-м. С металлом пошел на обвязку низа и крылышек (чтобы форму держали)

yarnitaly, Сен 16, 2018

yarnitaly, Марина, это не обновление, а дыра в семейном бюджете 😈 Пожалуйста, не переставайте радовать нас такими артикулами. ПРосто сейчас да, такой период, когда многие из отпусков вернулись, потратились там же (это я про себя, но думаю у многих так). Но уверена, что спрос обязательно будет!

Обновление состоиться сегодня в 7-8 вечера по Москве 🚩
Помимо уже анонсированной пряжи, будет Babyssimo и два новых цвета секционного кашемира Vintage.

важно

https://yandex.ru/collections/card/5ba0b9cfa947cc0093b57db5/
920

Авторы
Теги
Упоминания