YARNITALY - магазин бобинной пряжи
Тема открыта до 18.11.2018 13:58
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Single, Апр 16, 2018
Single

Добрый день! Марина, а пряжу где то можно посмотреть?

Добро пожаловать в тему 🌸
Альбом с пряжей находится здесь https://fotki.yandex.ru/users/yarn-italy/album/566942/
На всякий случай напишу: наш магазин находится во Франции (по Германии отправка по внутренним немецким тарифам)

Добрый день!А какие условия доставки в Украину?

MiYu, Апр 16, 2018
MiYu

Добрый день!А какие условия доставки в Украину?

Добрый день!
Я давно не отправляла посылки в Вашем направлении, раньше никаких особых условий не было, но как сейчас, к сожалению, не могу сказать. Напишите, пожалуйста, в какой город интересует доставка, я уточню у транспортной на этой неделе.

yarnitaly, Апр 16, 2018
yarnitaly
MiYu
читать дальше

Добрый день!
Я давно не отправляла посылки в Вашем направлении, раньше никаких особых условий не было, но как сейчас, к сожалению, не могу сказать. Напишите, пожалуйста, в какой город интересует доставка, я уточню у транспортной на этой неделе.

Украина,г.Львов

MiYu, Апр 16, 2018
MiYu
yarnitaly
читать дальше

Украина,г.Львов

Кроме стандартных таможенных ограничений больше никаких условий у транспортной нет 🌸

yarnitaly, Апр 17, 2018
yarnitaly
MiYu
читать дальше

Кроме стандартных таможенных ограничений больше никаких условий у транспортной нет 🌸

А цена доставки?

Всем , доброй ночи...))
У меня вопрос... нет ли остатков яка винного цвета. 260м???? Или бобинка случайно залежавшаяся .. могу поменять на цвет чуть светлее или выкупить. Не хватает на проект . Застряла на пройме)) спасите, помогите : 🔔 🔔 🔔 💐

Lana a, Апр 18, 2018

Lana a, Свет, привет! Глянь в пристрое, там он часто мелькал.

Всем добрый день! 🔔
Готовлю новое обновление на эти выходные.

P.S. Все заказы с предыдущего обновления готовы. Счета разошлю в эти выходные.
Была заминка с освоением новой программы по оформлению счетов. То ли программы стали делать дюже навороченные, то ли я старею 😈

Авторы
Теги
Упоминания