YARNITALY - магазин бобинной пряжи
Тема открыта до 01.08.2018 19:30
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Цап царап
yarnitaly
читать дальше

Марина только побольше пряжи, побольше, чтобы всем хватило. Тем кто не успевает хапать. Я так соскучилась по хорошей пряже.

Дык я всегда беру все, что дают. Знать бы еще заранее, какой будет спрос 😈

| Re: / miu, Янв 11, 2018
miu

Марина,рады возвращению! Очень! А как с Украиной - будете работать?

С Украиной работаю, если нет проблем с оплатой и доставкой 🌸

yarnitaly, Янв 09, 2018
yarnitaly
sova 39
читать дальше

Лен, ты прям сразу к делу 😈
Даже не знаю, чем порадовать. Пряжи полно на складе. Какие есть хотелки?

Добрый день! Очень интересует вся палитра шелка Хасегава , толщиной 6000 м/100г. 😘

Маришка!!!! 😍 🎉 😜

иринка, Янв 12, 2018
иринка
yarnitaly
читать дальше

Добрый день! Очень интересует вся палитра шелка Хасегава , толщиной 6000 м/100г. 😘

Тоже интересует шелк натуральный Хасегава и итальянский.
А где посмотреть пряжу, можно ссылку?

Марина, с возвращением! Заждались! 🌸 🌸 🌸

Марина, с возвращением, hoooray!
Твоя пряжа почему-то самая любимая, сама на Спицы прыгает. Релаксировала, ковыряя кашемирчик под аромасвечку все праздники. Немного ее по теме, хочу попытать тебя про корейскую косметику, у нас на Дальнем Востоке она доступна, но не смогла подобрать себе пока. Каким продуктом пользуешься?

Сцилла, Янв 13, 2018
Сцилла

Марина, с возвращением, hoooray!
Твоя пряжа почему-то самая любимая, сама на Спицы прыгает. Релаксировала, ковыряя кашемирчик под аромасвечку все праздники. Немного ее по теме, хочу попытать тебя про корейскую косметику, у нас на Дальнем Востоке она доступна, но не смогла подобрать себе пока. Каким продуктом пользуешься?

Спасибо! 😃
По поводу корейской косметики, у них много хороших фирм, но тут все индивидуально, надо пробовать на себе, тут же еще очень от состояния кожи зависит. Лично я люблю косметику Whamisa (у них потрясающий тоник и не только), у Sum37 нашла для себя очень хорошую и удобную(в виде стика) умывалку Miracle rose cleansing stick, для поездок вещь просто незаменимая. А сейчас пользуюсь косметикой Aromatica и тоже очень довольна. Еще Sulwhasoo могу порекомендовать, но это уже немного другая ценовая категория.

AnnaSol, Янв 12, 2018
AnnaSol
иринка
читать дальше

Тоже интересует шелк натуральный Хасегава и итальянский.
А где посмотреть пряжу, можно ссылку?

Я закончила фотосессию для обновления, скоро сделаю анонс и дам ссылку на альбом.
В ближайшее обновление будет как раз итальянский шелк.

yarnitaly
AnnaSol
читать дальше

Я закончила фотосессию для обновления, скоро сделаю анонс и дам ссылку на альбом.
В ближайшее обновление будет как раз итальянский шелк.

Марина, а какой длины в 100г ожидается обновление?

наталья г
yarnitaly
читать дальше

Марина, а какой длины в 100г ожидается обновление?

312м в 100гр 😏

Всем здравствуйте !!!Доргая Марина очень рада Вашему возвращению !!!Не то что мне надо что то(больше нет мест для хранения ) , но посмотреть глаз порадовать всегда приятно!!!Ниточки у Вас всегда сказка !!!! Вот связала детям famely loock кофточки , сначало сыну потом и сноха запросила , что им с внучкой тоже надо ))) Нитки шерсть ( так называемая черная икра ) взяла по рекомендации Марины . Что я могу сказать нитки сказка , этот меринос сравнивают с кашемиром, это конечно не кашемир , но и мериномом его уже назвать нельзя .нитка необычайной мягкости и приятности , в полтне блестит7 класс , резинка плотность 3 . полотно плотность 4.5 нитей .Lora piana 100% wv. 2/60(черная икра ) , в общем занесла не в список любимых .

https://www.ravelry.com/projects/Scillala/shadow
Art. mall, flannel и urban tweed
https://www.ravelry.com/projects/Scillala/108n
Минотавро

https://www.ravelry.com/projects/Scillala/talia Эксодус 625 м/100 гр, в две нитки

https://www.ravelry.com/projects/Scillala/rowe
Бабиссимо
Все ниточки отсюда, вяжу и вспоминаю добрым словом

Добрый день! Марина, а пряжу где то можно посмотреть?

Добрый день! 🔔
Обновление готово - НОВИНКИ

Всем приятных покупок 🌸

Авторы
Теги
Упоминания