Свадебный бизнес 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды
Happy_T, Июн 23, 2013
Happy_T

Девочки, нужен срочно ответ, кто работает с тулипией? какие у них условия? минимальная закупка. у меня уже заказ на платье но они на связь не выходит, прайс сбросили и молчат...

Думаю, если Вы условий не можете дождаться, то платья будете ждать еще дольше. Раз они не отвечают, значит сильно загружены.

svbeta, Июн 23, 2013
svbeta
Happy_T
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Думаю, если Вы условий не можете дождаться, то платья будете ждать еще дольше. Раз они не отвечают, значит сильно загружены.

Опасно с ними в сезон под невесту работать... Задерживали бывало так что уже все замуж выйдут.
Вы напишите название модели- может кто поделится с Вами

Лена-Леночка
svbeta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Опасно с ними в сезон под невесту работать... Задерживали бывало так что уже все замуж выйдут.
Вы напишите название модели- может кто поделится с Вами

да Вы что... расстроена... понравилось невесте платье флоретта... на сентябрь...
но у нее 52й размер
хотелось бы сделать заказ самой, заодно прикупить в салон парочку моделей...

Bony-bony, Июн 22, 2013
Bony-bony

Девочки, посоветуйте, такая проблема. Купила невеста сегодня платья, корсет плотный. верх кружево, сбоку огромный цветок, крепится на булавочке. а под цветком изначально было желтое пятнышко, но если не снимать цветок, его не видно. как-то я про это платье забыла, хотела с этим пятном разобраться, да так и не дошла.....а невеста пришла домой и решила этот цветок переставить на др. место или вообще убрать. сняла, а там пятно. звонит мне...договорились, что она отнесет платье в химчистку, если его выведут, я ей возмещу затраты,если нет, то закажем новое, правда сроки уже очень поджимают. производитель пока на связь не вышел.
подскажите, кто с подобным сталкивался? что это за пятна такие? выводятся ли они? или нужно будет шить новое?

Побрызгайте перекисью. Может поможет.

Happy_T, Июн 23, 2013
Happy_T

Еще вопрос тем, кто сам торгует в салоне, без продавца (или продавец один). Ситуация - пришла невеста (не одна конечно), начинаешь ее обслуживать, платья в наличии, каталоги, примерка... Приходит другая невеста, а вы с первой работаете во всю. Как поступить, чтобы вторую тоже не упустить? Предложить каталоги или кофе? И вдруг работа с первой на полчаса-час затянется? Вторые ждать не будут, просто не захотят, а метаться от одной к другой - не дело
У меня так часто - то густо, то пусто

Я тоже в начале одна работала, мне это знакомо, выход один берите продавца.

Timana, Июн 22, 2013
Timana

плюсуюсь к пятнам 📌 непонятно откуда берутся. девочки как июнь....у нас неочень 😡

У нас июнь уже превысил прошлый сентябрь. Сегодня вообще жесть не толпы , а толпище!!!!!!! На сентябрь очень много идут уже. Есть даже октябрь и ноябрь.

Happy_T, Июн 23, 2013
Happy_T

хотелось бы сделать заказ самой, заодно прикупить в салон парочку моделей...

ранее по-моему писали, что у Тулипии минимальный заказ 10 штук. почитайте темки, о них много было разговоров.

Sally Lunn, Июн 06, 2013
Sally Lunn
angel.79
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

у нас тоже греческие спрашивают постоянно, висит у меня 10 моделей, хоть бы одну купили. уж не знаю что им надо. намериются и уходят, ничего не нравится. не знаю какие закупать. греческие они и есть греческие. простые платья. что ищут и что в итоге покупают - для меня загадка. уже и скидки предлагаю - не помогает. каждый раз закупку делаю и боюсь их брать, а их вечно спрашивают!

Девочки такая же песня, поют те же, я умиляюсь пришла невеста она год ходит по салонам мерят платья, бедная она уже заблудилась.

Я тоже сама торгую. думаю наверно надо продавца брать,

Timana

плюсуюсь к пятнам 📌 непонятно откуда берутся. девочки как июнь....у нас неочень 😡

У нас тишина они все меряют то корсет не тот то хочу юбку с зеленой пуговичкой перламутровой, 50 платьев в салоне мало? заходят и спрашиваю а что такой выбор маленький? Есть все что хочешь. что им надо??????? 😑 😑 😑 😑 😑 🎈 🎈

Девочки кто работает с ними http://svadyba.ru (Алла и Костя). Давно к ним присматриваюсь, несколько коллекций очень нравится и документы говорят предоставляют. Очень нужна инфа про них, кто знает ответьте пожалуйста. ❓ ❓ ❓

эфиопка, Июн 23, 2013
эфиопка
Timana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У нас тишина они все меряют то корсет не тот то хочу юбку с зеленой пуговичкой перламутровой, 50 платьев в салоне мало? заходят и спрашиваю а что такой выбор маленький? Есть все что хочешь. что им надо??????? 😑 😑 😑 😑 😑 🎈 🎈

У меня вообще что-то странное в этом году, в июне просто нет невест. Я уже даже распродажу объявила, хочется просто уже пораспродавать платья (почти 90 моделей со скидками продаем уже).

А 50 моделей это правда маловато в принципе... Хотя наверно у всех ходовых моделей штук 30 наверно, остальные так сказать для ассортимента.

И на счёт гречек. Сама не долюбливаю этот фасон, но в этом году в принципе несколько штук продали, причём всего 3 модельки одной фирмы. Остальные гречки как висели, так и висят. Я поняла, что в гречках ценят изюминку, чтоб вид было более богатый и интересный, чем просто "сорочка". Ну и чтоб не полнили конечно, а то и такое бывает, когда задрапируют неверно под грудью.

Marinelli, Июн 23, 2013
Marinelli

Девочки кто работает с ними http://svadyba.ru (Алла и Костя). Давно к ним присматриваюсь, несколько коллекций очень нравится и документы говорят предоставляют. Очень нужна инфа про них, кто знает ответьте пожалуйста. ❓ ❓ ❓

Это перекупщики.

Elleon а производителя этих платьев не знаете?

Они у многих производителей берут платья. Всех перечислить невозможно. У них склад в Москве и принцип работы такой же,как у Вероники "Престиж".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания