Смелее!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Chyppe! Есть специальная тема для поиска схем... Кроме того, есть тема для любителей вышивать подушки. Попытайте счастье там.... Все это вы найдете в -Вышивка. Я люблю котов, спасибо за ссылку. Но моя любовь не так фанатична. Я просто люблю всех животных.
Конечно приятно когда тебе предлагают помощь. Но иногда надо знать ,что и кому ты предлагаешь. Наивно думать что я храню схемы всего,что создается разными авторами...и конечно не трудно узнать что я вышиваю... заходя в мою тему. Подушки точно не моя страсть,при наличии трех котов и собаки в доме....Надеюсь что вы не очередная ''поклонница'' или Р.З.. Я очень надеялась ,что похороны прошли успешно....
Дорогие девочки ! Поздравляю Вас с нашим праздником. Любви,удачи,счастья и здоровья...Легких крестиков и новых творческих побед..

Дорогие мои Друзья ! Сегодня ровно три года как я открыла свою тему- СМЕЛЕЕ !!!. конечно я очень ждала эту дату. Три года это солидный возраст для интернета. Когда открывалась,мне писали- Продержись год и будет легче... Три года. Не легче. Стало намного труднее. Я не пишу про стадо... Меня это уже давно не пугает. Я пишу про себя. Во первых -интернет забирает много времени. Во вторых- я не могу смериться с тем ,что с просторов уходит много моих друзей. Как редко теперь вижу любимые ники. Знаю что многих закрутили домашние заботы и, как не странно постоянные битвы за меня и мои работы. Мои интернетные подруги поддерживают меня ....но не в теме.Я давно запретила лезть в эту грязь Они рядом. Я очень этому рада. Но от постоянных провокаций стада и они устали... В третьих- авторские темы,дело конечно хорошее. Но среди вязания и шитья, вышивка теряется. Здесь много талантливых авторов. Они делятся своими успехами и раскрывают секреты своего мастерства. Но крестик- это другое. Я не очень люблю рассказывать о себе...А тут именно этого ждут. Что я могу рассказать. Клуб работает,готовим новую выставку. В моём саду распустились новые цветы.Я продолжаю рисовать. У меня все прекрасно. Вышиваю и строю новые планы. Их становиться все больше.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Покоряю новые интернетные пощадки. У меня появилось много друзей на галерее и в контакте. Я их вижу и здесь. Моё королевство дает мне новые стимулы для моих работ. Именно там сейчас я отдыхаю душой. Там....
..Моя тема стала авторской...Но авторами в ней всегда были Вы, мои любимые .Именно ваши коментарии заставляли меня вышивать. Иногда думаю что ''авторское'' наказание темы лешило тему жизни...Смело просить вернуть тему в вышивку не в моих правилах. Я всегда знала что просить можно только себя.. До конца месяца я буду думать...Закрывать или не закрывать Смелее ! .Очень хотела увидеть своего миллионного посетителя. Но перенос темы в авторские отодвинул нашу встречу....И только от Вас сейчас зависить....Будет ли он , миллионнный читатель моей темы-СМЕЛЕЕ !!!

Авторы
Теги
Упоминания