Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Летний топ.
Узор из темы "Аристократическая простота-безрукавка крючком"
Шёлк Darjeeling ,700 м/100 г, крючок №1,5
Любимый шёлк 😘 . Мягкий, нежный на ощупь, в изделии (крючком) не вытягивается, каким связала, таким и остаётся ✌️
Узор выложу здесь. Вязала не по описанию, а по своим размерам, использовала образец узора только). Обвязка самая простая - фестоны из 6 столбиков с накидом, посередине между которыми пико.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Надеюсь вскорости на себе показать, но как пойдёт ).

Все картинки темы

NataNick, Июн 02, 2019

NataNick, здравствуйте!
Меня зовут Елена. Я давно заглядываю в вашу тему, но "инкогнито". Каждый раз приходилось искать её, а это не очень удобно. Решила зарегистрироваться на сайте и попроситься в вашу теплую компанию. Примете земляка? 😃

Elevna, Июн 04, 2019

Elevna, Елена, добрый вечер! Землякам очень рады), вливайтесь 🤗

Продолжаю свою майку. Спинку вроде связала. Хотя может ещё надвяжу вверх, надо глянуть как будет в сборке. Перешла к переду))) фото в другой раз
Наташа NataNick, клевый жакет))) надо поискать похожий узорчик. Нашла такой в других цветах.

Барышни, простите, что вклиниваюсь, но похожий узорчик есть в эстонских шалях..

Что то похожее...

Rise4ka, Июн 06, 2019

Rise4ka, Таня, вот этот последний - прям он 😃
Классно смотрится голубенький 😘 И реглана линия красивая, акцентирована араном, очень симпатично. Надо вязать). Мне остался последний экзамен 11-го )

NataNick, Июн 06, 2019

NataNick, ооо поздравляю.
Вчера раз пять или шесть распускала первую половину переда у топа. Вырез не нравится как выходит. Сегодня будет продолжение эпопеи. Вот думаю связать вторую половинку переда , сшить и тогда уж решать как лучше, а то чет совсем запуталась. А ещё ну очень легкая по весу выходит. Можно ещё несколько таких связать))) надо идею искать.

Итак. Мой топ- майка из льна продвигается. Связана спинка и первая половина переда и часть второй половины. Взвесила для интереса-75 г всего лишь

Котя решила что разложили все специально для неё и разлеглась

Rise4ka, Июн 08, 2019
Rise4ka

Котя решила что разложили все специально для неё и разлеглась

конечно, вот же выемка и для хвоста сделана - все как надо 🙃

Rise4ka, Июн 08, 2019

Rise4ka, Таня, симпатично). Узор нравится, как смотрится. Вот ведь просто, а красиво )
fire82, Алёна, 😂 😂 😂

NataNick, Июн 08, 2019

NataNick, Наташа , согласна с тобой. Узор простой, но смотрится супер.
Добила вторую половинку переда. Теперь буду обвязывать , правда надо пуговки прикупить.

Сидю и ломаю голову каким узором связать кардиган. Все не то.
37 лён 27 хлопок 26 вискоза 10 п/а 200м /100 гр вот такая ниточка

Ну а пока довязываю себе маечку из льна.осталось одну планку связать и лямочки))) ну и пуговки связать.

Rise4ka, Июн 09, 2019

Rise4ka, гладью и поплотнее. В крайнем случае крупные квадраты или прямоугольники из лицевых и изнаночных.

Авторы
Теги
Упоминания