Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Летний топ.
Узор из темы "Аристократическая простота-безрукавка крючком"
Шёлк Darjeeling ,700 м/100 г, крючок №1,5
Любимый шёлк 😘 . Мягкий, нежный на ощупь, в изделии (крючком) не вытягивается, каким связала, таким и остаётся ✌️
Узор выложу здесь. Вязала не по описанию, а по своим размерам, использовала образец узора только). Обвязка самая простая - фестоны из 6 столбиков с накидом, посередине между которыми пико.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Надеюсь вскорости на себе показать, но как пойдёт ).

Все картинки темы

Наташа, можно попробовать связать образец , а там видно будет)))
ООО буду ждать фото)))
Усиленно вяжу свитерок. Довязала практически до окончания проймы. Надеюсь сегодня перейти к вязанию тушки)))

Летний топ.
Показывала его раньше https://club.osinka.ru/topic-139650?p=21153242#21153242 , теперь на себе )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

новое
NataNick, Май 04, 2019

NataNick, Наташа, чудесные топики! 🙉 Легкие, воздушные... и ты в них, хрупкая и невесомая 😃

NataNick, Май 04, 2019

NataNick, Наташа, как всегда супер. Светлая кофточка- нежно, элегантно и романтично. Серенькая кофточка- тоже красиво, но более спортивно что ли, но элегантность никуда не делась)))

NataNick, Май 04, 2019

NataNick, Наташа, отличные оба топа, с разным настроением. Хорошо тебе в таких вещах, но у тебя для них фигура имеется 🙃

Девочки, спасибо! 😃
Если с цветом всё понятно за 50-то лет), то с длиной не всегда попадаю... Экспериментирую теперь). Светлый топ - длинноват, с юбками не смотрится, с брюками лучше). Серый - коротковат, но для лета - пойдёт, не жарко). Он как раз с юбкой лучше выглядит). Надо нечто среднее по длине между ними)

NataNick, Май 05, 2019

NataNick, Наташа, топики чудесные, и оба тебе очень идут! Ты в них такая девочка-девочка! 😏 😏 😏

Таня Rise4ka, я не смогу выполнить свое обещание (покопаться в закромах): у меня большие проблемы с компом 🙁 🙁
Извини, я не нарочно. Сама расстроена ужасно 😿 😿 😿

RedSwet, Май 05, 2019

RedSwet, Света, не переживай. Сочувствую -проблема с компом это плохо. Надеюсь ,что все разрешиться хорошо.

Здравствуйте. Пришла сюда из общих похвастушек. После этих чудесных топов я - ваша!!!
Так что одним жителем темки больше.
Я - Ольга. Живу в лесу (военный городок) около Одинцово, московская обл. Люблю вязать.
Мне очень приятно познакомиться.

RedSwet, Май 05, 2019

RedSwet, Света, спасибо! 😃 Как у тебя ситуация разрешается с компом и пропавшими папками? Может, вызвать программиста? Онм умеют восстанавливать файлы

август, Май 06, 2019

август, Оля, здравствуйте! Рада знакомству 🤗 (Наверняка раньше уже пересекались в каком-нибудь онлайне, ваш ник мне знаком 😃 ). Спасибо за тёплые слова! Заходите, пишите, хвалитесь, советуйте, делитесь 😃

Таня Рыся, искала-искала "кардиган спицами" - ничего не нравится... Всё что нравится - всё крючком ). А потом вспомнила про перуанскую коллекцию - вот где красота! Смотрим):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NataNick, Май 08, 2019

NataNick, Наташа, кардиган улетные, но с моей любовью к жаккарду буду вязать ещё пару лет.
Решила не заморачиваться и связать прямой кардиган каким нибудь несложным узором

NataNick, Май 04, 2019

NataNick, ещё раз отмечу и здесь, как мне понравились оба топа и как понравилась такая красивая модель. Вы очень красивая и топы на вас очень здорово смотрятся

Авторы
Теги
Упоминания