Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Летний топ.
Узор из темы "Аристократическая простота-безрукавка крючком"
Шёлк Darjeeling ,700 м/100 г, крючок №1,5
Любимый шёлк 😘 . Мягкий, нежный на ощупь, в изделии (крючком) не вытягивается, каким связала, таким и остаётся ✌️
Узор выложу здесь. Вязала не по описанию, а по своим размерам, использовала образец узора только). Обвязка самая простая - фестоны из 6 столбиков с накидом, посередине между которыми пико.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Надеюсь вскорости на себе показать, но как пойдёт ).

Все картинки темы

Valga52, Апр 03, 2019

Valga52, неее, я Таня. А Наташа- NataNick. Спасибо))) шалька и правда на удивление вышла весенней.
NataNick Наташа, нитки покупала в городе в доме быта на 2 этаже. ООО клево !!! Скоро ниточки приедут)))
А кофточка и правда супер. Надо попробовать узор.

Rise4ka, Апр 03, 2019

Rise4ka, Всё равно шалька красивая! ✌️
Просто со слепу, не увидела кто автор. Раз заглавный пост в Наташиной теме - значит Наташа. 😂 😂

Rise4ka, Апр 02, 2019
Rise4ka

Обдумываю свитерок для мамы, пока на этапе образцов. Пока первый узорчик. Понравился очень. Простенько и со вкусом, но можно только снизу вверх вязать.

Красивый узорчик. А схему посмотреть можно?

Aiti, схемы нет. Но есть словесное описание узора.

NataNick, Апр 02, 2019
NataNick, Апр 01, 2019
NataNick

Вся Йошкар-Ола любуется )

Буду пристальней смотреть на выглядывать эту шаль по улицам города)))))))

PS. Оказывается ,в Глобусе (сомбатхей) продают стоковую пряжу в бобинах и можно заказать у них. Я к тому , что можно сходить и посмотреть что представляет та или иная пряжа...наверное.

mrscharisma, Апр 04, 2019

mrscharisma, о, не зналапро Глобус). Точно - посмотреть, что за пряжа, какая толщина у неё, как вглядит - это важно). Мне тут недавно пришла бобинка шёлка, а он в деле жёсткий неимоверно). (Как ваше имя? 😃 )
Rise4ka, Таня, косит - уже всё, надо другой узор подскивать... Хотя в предыдущем узоре на лицевой глади ведь не было этого эффекта.

Наташа, мне кажется причина в том что там скрещённые петли вяжутся.
А так кофточка хорошенькая. Возможно нужна другая пряжа
Надо в Глобус заглянуть, совсем недалеко от работы. Интересно до скольки они работают

Rise4ka, Апр 04, 2019

Rise4ka, Таня, я тоже подумала, что на другой нитке лучше будет смотреться . Мне видится, потолще надо пряжу взять). Остановись на маргаритках, они красивые). Путь будут вниз смотреть, как зонтики, при вязании сверху)
В Глобус сходишь - напиши, что там - большой ли выбор)

NataNick, Апр 04, 2019

NataNick, постараюсь в среду сходить, у меня там окно будет небольшое в середине дня.
Попробую маргаритки - зонтики вниз головой вязать.

Нашла у себя хб пряжу персикового цвета. Красота. Хочу чего нибудь на лето замутить, но идей нет. Поделитесь картинками хотя бы, если у кого есть

Rise4ka, Таня, тебе ещё и персиковый лён едет 😏
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания