Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наташа,привет!
у меня вязальный период кофточек-кардиганов, и даже не зеленых 😃 . Готовы 4 штуки. Похвастаюсь у тебя в домике. 😳 Подробно выложила в похвастушках.

Все картинки темы

NataNick, Сен 03, 2017

NataNick Наташа, с Днем Рождения!!!

Ой как я удачно зашла 😋
Наташа ,
NataNick ,поздравляю с днём рождения!!!!!!!!!! 💟 Желаю крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения!!!!!!! 🎉

Наташ, с днём рождения! Всего-всего самого лучшего тебе желаю! 😘 💟 🌸

Наташенька, с Днём рождения! 🌸 🌸 🌸
Здоровья, всех благ и успехов во всех начинаниях! 💝 🐰

Наташенька, с днем рождения. Счастья тебе, простого женского счастья. Чтобы родные были здоровы, чтобы крепкое мужское плечо было рядом, чтобы душа пела почаще. 🌸 🌸 🌸

Наташа, присоединяюсь к поздравлениям, здоровья вам и семейного счастья! К вам частенько захожу,в обсуждениях не участвую,все времени не хватает, спасибо,что вы есть! 🌸 🌸 🌸

Наташа, С днем рождения! 🎉 💝 💟

Наташа, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! Здоровья тебе и вдохновения, мира в семье, адекватных родителей, талантливых учеников и хорошего руководства, в общем, удачи во всем 📌 📌 📌

Наташа,с днем рождения!!! Желаю тебе простого женского счастья!!! 💞 💞 💞 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

jetta2009, Сен 29, 2017

jetta2009 Таня, прочитала твоё поздравление, и вспомнила шутку: "так хочется простого человеческого денег." 😂

Strickfee, Сен 29, 2017

Strickfee Алена, так это тоже нужно, как же без них 😃

Наташа, с днём рождения !Крепкого здоровья, любви, радости и благополучия!

на фотохостинг →

Ой, девочки, спасибо огромное за поздравления!!! 🌸 🌸 🌸 Очень приятно 😳
С любовью к вам и нашему вязальному делу 💞 🙅 😃

Наташа, не пропадай! Что вяжешь?
Так не хватает простого и дружелюбного общения с тобой. 💝 😋

Strickfee, Сен 29, 2017

Алёна Strickfee, работаю в новом лицее, приучаю детей к своим требованиям, сама всё прорешиваю, готовлюсь хорошо к урокам - теперь у меня пары, надо немного перестроиться 😃 . Вязать пока некогда , но очень хочется 😃

Авторы
Теги
Упоминания