Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Летний топ.
Узор из темы "Аристократическая простота-безрукавка крючком"
Шёлк Darjeeling ,700 м/100 г, крючок №1,5
Любимый шёлк 😘 . Мягкий, нежный на ощупь, в изделии (крючком) не вытягивается, каким связала, таким и остаётся ✌️
Узор выложу здесь. Вязала не по описанию, а по своим размерам, использовала образец узора только). Обвязка самая простая - фестоны из 6 столбиков с накидом, посередине между которыми пико.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Надеюсь вскорости на себе показать, но как пойдёт ).

Все картинки темы

Наташа, молодец! Я с июля пряжи не покупала, сама себе удивляюсь. А с другой стороны, я рада, что сделала хорошие запасы, ибо сейчас денег нет и не будет.

Strickfee, Сен 26, 2016

Strickfee, Алёна 🤗 🤗 🤗
Я тоже себе говорю: "Жизнь - совсем ж..., зато успокоительное всегда под рукой!" 😂 😂 😂

И мои поздравления! От всего сердца! 🌸

Наташенька, с Днем Рождения! Много-много счастья, любви, радостных моментов в жизни, удачи во всех делах! 😘 💟

Наташечка, наша трижды заслуженная фея!
С днем рождения тебя, здоровья, удачи в делах, мира в душе, море новых идей, побольше времени для их воплощения и креативных учеников! Всех тебе благ, дорогая!
на фотохостинг →

Наташа, знаю, что у тебя сейчас нет доступа к интернету, но надеюсь, что ты скоро вернешься, красивой и здоровой! 😘 И прочитаешь наши пожелания 💟 💝 .
Поздравляю тебя, моя дорогая! И пусть с каждым годом жизни приходит понимание ее ценности, и даже если нет уже Огромного Счастья, радость и моменты счастья дарят нам совсем маленькие и вроде бы незначительные события, они и составляют нашу жизнь и приносят в нее свет даже в самые тяжелые годы. Желаю тебе множество таких ярких, чудесных и счастливых моментов, и пусть они, как сверкающие бусины сопровождают твою жизнь и делают ее светлее и ярче.

Наташа, с Днем Рождения!!!

Наташа, С днем рождения! Всего тебе самого лучшего!

Strickfee, Сен 29, 2016

Strickfee, Алёна, круто! Особенно № 3 понравился - такая динамика, как-будто листья на ветру!

Да, потрясающий дизайн, причем 2 мотка из пяти у меня уже есть 😂 .

А как вам этот пуловер?
на фотохостинг →
Цвета у Schoppel-Wolle Zauberball, как у норо, только состав мерино или носочный. Тут по 2 мотка каждого цвета использовались: 2100, 2266, 2250.
А последнее платье крючком красно-бежевое не узнали? На осинке его в онлайне вязали, и я тоже, но не довязала. Тема называлась "Муза странствий".

на фотохостинг →
Наташа и все осинки-учителя, с Днём учителя! Счастья, здоровья, успехов и спасибо вам за ваш труд. 😂
Наташа, с прошедшим. 😏

Женя JennyKill, Наташа Rady, Лена Leafan, Светлана RedSwet, Алёна Strickfee, Алёна fire82, Саша woodcock, Лариса Вязаная радуга, Оля Intelligosha и Таня tatyana45 - спасибо большое за поздравления! 😘 🌸 🌸 🌸 Очень приятны ваши тёплые дешевные слова 😘 Все ваши пожелания буду выполнять! 😃 Алёна Strickfee

... скоро вернешься, красивой и здоровой ...

Да! И ещё похудевшей немного 😏 😃
Нина, симпатичная вышла жилеточка 🙉

Авторы
Теги
Упоминания