Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

in4ik21, Ноя 19, 2020

in4ik21, Инна, красота какая! 😘
Котятки ещё и пушистые)), лапули такие)
Инна, здорово смотрится, все линии плавные,всё аккуратно, супер! 👍
Всегда очень приятно с тобой проектами заниматься 🤗 😘
Инна, выздоравливай! Крепкого иммунитета тебе)

Агра, Ноя 19, 2020

Агра, Галина, какие забавные))
Весёлый котоплед)) ✌️

А я немног похвастаться. Сшила плечевые швы на джемпере из Кауни, набрала горловину. Осталось уложить дочку и связать воротник. Уложить - самое страшное. Как показывает практика, я засыпаю раньше.

Katlin, Ноя 19, 2020

Katlin, Лена, 😂 😂 😂
Ну, выспаться - тоже хорошее дело)))
Очень рада, что дело близится к завершению)

Добрый вечер! У нас начинается зима. Хочется одеться в тёплый жилет, но жаккард очень тяжело даётся. У меня не котики, а зимний олень! Тоже Наташина схема.
Основное полотно из альпаки «могол» цвета марсала 600м/100г в две нити, олень из бежевого кашемира 1400 м/100г в три нити. Очень надеюсь, что после стирки кашемир распушится и полотно станет ровным.

_lapteva, Ноя 22, 2020

_lapteva, Таня, спасибо, что показала) 🌸
Какой красивый выходит, снежный 😘 . Вот когда ты его свяжешь, у нас в средней полосе и снежок погуще выпадет))
Пряжи обе распушатся, я думаю). Разровняются петельки, будет волшебно)
Таня, спасибо, что решилась оленя вывязать 🤗
К Новому году у тебя будет самый актуальный жилет)))
С самым изящным оленем))

NataNick, Ноя 22, 2020

NataNick, Наташа, олень очень красивый получается! На схеме я не все снежинки увидела, а в полотне оказалось, что слева такая крупная и ажурная снежинка! Но оооочень медленно вяжется...

_lapteva, Ноя 22, 2020

_lapteva, Таня, на рогах всё быстрее будет)), здесь приходится снежиночки вывязывать, нити часто менять).
Но красота же какая! 😘

Девочки, как у вас продвигаются дела?
Лиля. Оксана - наверное, уже связали?)

NataNick, Ноя 27, 2020

NataNick, Наташа,я закончила неделю назад жилетку.Жду своих домой,фоткать разложенным на диване не очень красиво получается.А так приедут и сфоткаю во всей красе.

NataNick, Ноя 27, 2020

NataNick, Наташа, я обвязываю проймы. Горловина уже готова)

NataNick, Ноя 27, 2020

NataNick, я в процессе... Несколько дней не могла найти в закромах пряжу на котиков ⁉ Поиски вылились практически в инвентаризацию 🙄 Нашла, смотала, растут котики, но медленно 😃

Девочки, какие вы молодцы! 🌸 🌸 🌸 🚩 Так приятно)))
liliana lili, Лиля, здорово, полюбуемся жилеточкой в деле). Синие котики необычно выглядят, но нам знакомы синие коты)) https://images.ua.prom.st/1301766563_sinie-koty-zenyuk.jpg
_lapteva, Таня, как быстро! ) О-о-о-о-о-очень любопытно, как снежный олень в деле смотрится). На картинке он очень изящный)
Оксана Б., Оксана, вот так и проходят домашние инвентаризации))). А какого цвета твои котятки?

NataNick, Ноя 28, 2020

NataNick, Наташа, я так долго раскачивалась, но быстро связала! Все резинки закрывала иглой, получилось медленно, но аккуратно. Уже постирала. Завтра будут первые фотки в раскладке)

_lapteva, Ноя 28, 2020

_lapteva, ура-а-а-а-а!)))
Таня, расправились петельки?)

Авторы
Теги
Упоминания