Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Летний топ.
Узор из темы "Аристократическая простота-безрукавка крючком"
Шёлк Darjeeling ,700 м/100 г, крючок №1,5
Любимый шёлк 😘 . Мягкий, нежный на ощупь, в изделии (крючком) не вытягивается, каким связала, таким и остаётся ✌️
Узор выложу здесь. Вязала не по описанию, а по своим размерам, использовала образец узора только). Обвязка самая простая - фестоны из 6 столбиков с накидом, посередине между которыми пико.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Надеюсь вскорости на себе показать, но как пойдёт ).

Все картинки темы

RedSwet, Фев 12, 2020

RedSwet, Света, пряжные кампании с ног сбились в поисках тебя! Кто им ещё придумает названия для цвета пряж, да ещё и объяснит, если вдруг всю глубину замысла сразу не прочувствуют)))

RedSwet, Фев 12, 2020

RedSwet, ага...как в моем случае)))...белуга-это оказался очень тёмно-синий. У меня на фото определился, как чёрный))
А вот 31720-это и оказался черным...цирк..
А когда после заказа я высказала пожелание чётко определить цвета, чтобы не тратить по пол дня на переписку с менеджером по поводу цвета, меня ПОСЛАЛИ, правда, в вежливой форме.
А ведь мне понравился ассортимент, и я могла бы ещё к ним обратиться..но вот вам и борьба за покупателей))

Nikita 13, Фев 12, 2020

Nikita 13, даа, Татьяна 😈 😈 😈 Как видно, обругать или послать проще, чем назвать черное черным 😋

RedSwet, Фев 13, 2020

RedSwet, Свет, а я по своей глупости)))) считала, что во мне заинтересованы, т.к. платежеспособна,ведь покупала-то кашемир.... а оказалось-показалось)

Бывает и так... В этом отношении хозяйки небольших магазинов не в пример вежливее, расторопнее, стремятся помочь). Люблю такие магазинчики)

Сегодня приехала посылка из 3-х барашков). Меринос и шёлк, нежная, шелковистая, мягкая нить. 700 м/100 г. Очень приятная - связала уже образец, в 2 нити, хочу попробовать градиент). Девочки, что красили пряжу, назвали эту серию "Белые ночи". Они ведь из Питера)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"Мы видим вполне реальные улицы города в романтической акварельной дымке, а на следующей акварели – город-фантазия, город-сказка, образ собирательный и мистический..." Художник Константин Кузема. Акварельный Петербург

ДАААА, прям Питреские цвета!

По поводу платья Амаль Клуни - мне сразу представился узор из платья Снежанны Сухомлиновой, которое девочки, кстати, в онлайне вязали. Я бы вместо узоров Феретти взяла узор Сухомлиновой). Оставила бы от Феретти только силуэт и принцип подбора узоров)))
на фотохостинг →

Северная Леда

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NataNick, Фев 10, 2020

NataNick, Наташенька, с дефиле тебя! 💟

Valga52, Фев 17, 2020

Valga52, Оля, спасибо! 🌸 Не выставляюсь в похвастушках, хочу на себе красиво сфотографировать, но находят модельку всё равно)
У меня муки творчества и рассчётов) - реглан-погон сверху спицами). МК уже есть, линия плеча для вдохновения тоже)
на фотохостинг →

NataNick, Фев 17, 2020

NataNick, я тут тоже думаю о реглане- погоне . Модель- толи кофточка, толь платье, толь туника. А все почему- а потому , что фиг знает на сколько хватит ниток)))
А я вязала погон по видео от Кондратьевой

Авторы
Теги
Упоминания