Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Летний топ.
Узор из темы "Аристократическая простота-безрукавка крючком"
Шёлк Darjeeling ,700 м/100 г, крючок №1,5
Любимый шёлк 😘 . Мягкий, нежный на ощупь, в изделии (крючком) не вытягивается, каким связала, таким и остаётся ✌️
Узор выложу здесь. Вязала не по описанию, а по своим размерам, использовала образец узора только). Обвязка самая простая - фестоны из 6 столбиков с накидом, посередине между которыми пико.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Надеюсь вскорости на себе показать, но как пойдёт ).

Все картинки темы

NataNick, Июн 14, 2019

NataNick, о, прямо пир души!!!! Спасибо.

Ну что... подготовка к лету и надеюсь поездке на море продолжается.
Решила , как уже писала, вязать тунику- сарафан ( длины до покудовахватит) с круглой кокеткой.
Моя киса активно помогает ))))
Теперь вяжу и думаю, а может уже хватит размера кокетки

P.S. Итог, все распустила))) теперь у меня всего лишь моточек . Буду вязать с самого начала.

NataNick, Июн 20, 2019

NataNick, Наташа, до сих пор не перевязала. Надеюсь завтра повязать хоть немного.

Ну что... лето не особо радует, но вяжу потихоньку летнее
Перевязала кокетку, не идеально, но решила не перевязывать.
А ещё уговариваю любимого и дорогого сделать мне стойку или как там она правильно называется. Типа такого.
Дописано. Примерила на себя . Итог- сижу и думаю, толь попробовать намочить и дать отвисеться( в составе пряжи есть вискоза), толь отложить и перевязывать, толи и так хорошо( а свободный силуэт модно). Чет мне кажется , что все такое широкое, особенно спинка.

Эпопея с моим вязанием продолжается. Писала , что перевязывать не буду, но не тут то было!!! Перевязала в третий раз. Кокетка готова, начала вязать вниз гладью. Пока вроде нравится.

Наташа, мне тут сказали что в ТЦ»Берёзово» тоже продают бобинки. Может завтра на разведку скатаюсь.
А ещё я купила оверлок. Решила буду осваивать.
А так подумываю может и до вязальной машины дойду( останавливает, что не пойдёт )

Авторы
Теги
Упоминания