Мания вязания с NataNick )))
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Летний топ.
Узор из темы "Аристократическая простота-безрукавка крючком"
Шёлк Darjeeling ,700 м/100 г, крючок №1,5
Любимый шёлк 😘 . Мягкий, нежный на ощупь, в изделии (крючком) не вытягивается, каким связала, таким и остаётся ✌️
Узор выложу здесь. Вязала не по описанию, а по своим размерам, использовала образец узора только). Обвязка самая простая - фестоны из 6 столбиков с накидом, посередине между которыми пико.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Надеюсь вскорости на себе показать, но как пойдёт ).

Все картинки темы

NataNick, Июн 08, 2019

NataNick, Наташа, поздравляю с окончанием экзаменов)))
Ну и на тему вязания. Довязала маечку из льна. Сейчас постираю, а завтра покажу фото в разложенном виде)))
Идей на тему кардиган как не было, так и нет.

Итак. Топ готов, но не стиран. Всего 100г с пуговицами.

Rise4ka, Июн 12, 2019

Rise4ka, вдохновившись вашими чудесными ромбиками, вяжу себе топ. небольшая модификация узора. Спасибо. 😃

Итак. Так как кардиган я не придумала, то буду вязать тунику- платье( насколько хватит ниток). Решила попробовать связать круглую кокетку. Связала маленький кусочек кокетки.

Rise4ka, Июн 12, 2019

Rise4ka, Таня, классно получилось! На нынешнее жаркое лето такой льняной топ будет будет вещью номер 1 в гардеробе). Надо и на себе показать)
август, Ольга, что за модификация?) Ажурная дырочка внутри ромбика? Или наоборот - шишечка?)
Таня, опять что-то интересное нашла). Круглая кокетка сейчса буквально на всех моделях. Надо тоже что-то связать такое, а то останусь немодной )))

NataNick, Июн 12, 2019

NataNick, ой, телепатия. Дырочка внутри ромбика. 😏

Rise4ka, Июн 12, 2019

Rise4ka, прелестно 💟 ! А каким номером крючка Вы вязали топ?

Helen Grin, Июн 13, 2019

Helen Grin, вязала крючком 1,4.
NataNick, Наташа , на себе тоже покажу. Но погода не подходит пока)))

Rise4ka, Июн 13, 2019
Rise4ka, Июн 12, 2019
Rise4ka

Итак. Так как кардиган я не придумала, то буду вязать тунику- платье( насколько хватит ниток). Решила попробовать связать круглую кокетку. Связала маленький кусочек кокетки.

Интересный ажур. Будете импровизировать? Или есть описание?

mrscharisma, конечно описание есть, но возьму лишь часть схемы

Rise4ka, Июн 13, 2019
Rise4ka

mrscharisma, конечно описание есть, но возьму лишь часть схемы

Мерси много раз.
Если чесно, то я бы прошла бы мимо именной этой модели, как по мне много ажура. ИМХО очень глубокое. А вот вы образец связали, ажур на лиц глади и заиграл ажур по другому.
Раз нет своей креативности, воспользуюсь вашей, спасибо большое.

NataNick, Июн 13, 2019

NataNick, спасибо много раз!!! Абажам-с филейку, ромбики и паучки. Как раз для меня. Свяжу, обязательно свяжу.

Авторы
Теги
Упоминания