Цвергпинчеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья
Все картинки темы

😃 😃 😃 У моей даже и намека на стоячие уши нету...Висячие. Но если сильно взволнуется-оба уха стоят как локаторы, и я радуюсь этому зрелищу-так прикольно смотрится) 😃 Проглистогонила обеих подруг. Джесси такая пассивная собачка, рядышком со мной везде ходит, а Жанна очень активная- 😡 выскочила из дома, я ее и не заметила, когда мне ее загоняет в дом мой строитель и говорит-чуть под машину не попала. Жду когда у меня стройка века закончится (забор строят сплошной). Фух, как я устала с этой стройкой, с этими нервами...Забор-это не всё, еще в доме надо переделать кучу дел-установить ванну, провести канализацинную трубу в ванную, в кухню, газ провести на кухню, врезать окно в одну комнату, покрасить стены... 😈 ⁉ Веселуха в общем. Но я ни за что не перееду в квартиру-в доме лучше сто раз.
🙄 😊

Эрфа по глазам узнаю среди тысячи собак!

⁉ Мне котенка подбросили. Я сегодня только в себя пришла, и тут папа зовет-котенок гуляет и мявкает. Я вышла из дому-и правда Машка гуляет. Теперь сижу думаю-а не Жанна мне подкинула подарок в лице кошки? Джеся обиделась и ушла во двор загорать пока я Машку кормила. Сопля мелкая, в двух ладонях помещается. Может и правда привет от Жанны, чтобы я не рыдала. Мой любовник говорит-давай тебе другую собу куплю, я отказалась, ведь память не изменишь. Кстати, у Машки глаза красивые, сфоткаю выложу тут. ⁉

Авторы
Теги
Упоминания