Наши дизайнеры предлагают - Журнал Мод
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

В 571 и 573 размеры таблицы указаны для .42-60, но реально по 56 да и на журналах написано 42-56
В 564 и 568 размеры таблицы указаны для .42-50, хотя и здесь есть модели на грудь 108

исправляюсь
Так вот раньше выкладывали фото страниц там понятно какие модели и размеры
564 на стр 79
568 на стр 81
571 на стр 82

Информация для москвичек: на развалах у Олимпийского (метро Проспект мира) журналы по 80 руб. Видела номер для полных 571 и вязание несколько номеров.

Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли у кого сканы выкроек и инструкций из журнала мод №568. Очень нравится синее платье с крылышками, но к сожалению журнала нет.

могу сделать фото инструкций из журнала мод №568, сканы выкроек - нет.

Да спасибо хотя бы фото инструкций очень пригодится.

У этого платья 48 русский размер и всё. Если подойдет, то в понедельник могу посканить выкройку.

Да спасибо 48 размер я знаю, подойдет.

Барышни, может у кого то есть номер последний ЖМ.

Была бы признательна за пару фотографий из номера.
Рядом нигде не продают, а чтоб заказать надо бы знать, что в номере в этом.

Iramed, Авг 14, 2014
Iramed

Барышни, может у кого то есть номер последний ЖМ.

Была бы признательна за пару фотографий из номера.
Рядом нигде не продают, а чтоб заказать надо бы знать, что в номере в этом.

https://yadi.sk/i/-pxnu6pzbVqA3
Здесь ПДФ файл ТОЛЬКО КАРТИНКИ.

Кому интересно вышел новый швейный выпуск)).

Интересно, но какой то подпольный журнал - ни сайта своего, ни журнала в киосках.

Ага)) я случайно спросила, они теперь я так понимаю стабильно раз в квартал выпускают швейный выпуск)

Девочки, здравствуйте! Если у кого-нибудь есть в электр виде старые журналы мод (примерно 90-е годы) № 184_186(шитье), пожалуйста, скиньте на адрес aleksandrovayu@list.ru Мне конкретно нужно описание вот этого свитера
на фотохостинг →

Дамы, добрый день! Кто-нибудь сможет выложить фото всех моделей швейного номера 582? В продаже так и не смогла его поймать, а чтобы заказать в инете хочется увидеть все что есть в этом номере... Буду очень признательна. 😘

Авторы
Теги
Упоминания