Куклы Готс (GOTZ): шьем и вяжем
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

| шьем на Gotz

Помогите пожалуйста.Я хочу сшить кукле пальто и незнаю какую прибавку делать

tanechkatum, Май 07, 2015

Моя Анечка:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Красное - копия дочкиного платья.

Летний гардероб на всякую-разную погоду:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Комплект для доктора уехал в подарок в Киев:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ksul'ka
Чудесные работы ,ваш доктор сразил наповал.

Винкс, спасибо. Доктор был "заказом" в игре по обмену подарками. Решила бОльшую часть комплекта сделать универсальной: брюки, топ можно использовать и в других комплектах.

Ksul'ka, Сен 21, 2015

Ksul'ka,
отлично получилось

masmar, Сен 04, 2014

masmar, здравствуйте! НЕ МОГЛИ БЫ СКИНУТЬ ВЫКРОЙКИ для аквини . за ранее спасибо. моя почта batiukova.olga@yandex.ru

Добрый день! Я в данный момент нахожусь вдали от своих выкроек для кукол. Как приеду к ним, постараюсь по возможности быстро отсканировать и выложить их прямо в теме. Но вот совсем быстро не обещаю, у меня сейчас довольно напряженное время. И у меня их совсем немного: рукав, передняя и задняя полочка и брюки. А так все меняю по ходу дела на глаз.

| куклы Готс

Девчонки,я смотрю и любуюсь вашими работами,какие они классные. Моей дочери крестный подарил куклу Готс,очень бы хотелось ее приодеть,поделитесь схемами для вязания и выкройками для шитья. Заранее благодарю вас.

батолик

masmar, здравствуйте! НЕ МОГЛИ БЫ СКИНУТЬ ВЫКРОЙКИ для аквини . за ранее спасибо. моя почта batiukova.olga@yandex.ru

Девочки, добрый день! Можно сказать, по просьбам трудящихся 😃 , выкладываю свои выкройки на Готц Аквини, по которым шью ей всю одежду. Сразу скажу, что выкройки делала только и только для себя, потому они далеко несовершенны, наверное. Так что без обид, если что. Но у меня все в общем-то неплохо с ними получается. Но что касается кукольной одежды, я не испытываю "комплексов": режу, меняю что-то по ходу дела очень смело. Вот бы такую смелость для своей одежды.
И еще отмечу, что вообще-то первоначально выкройки эти делались не для нашей Готц Аквини вовсе, а для пупса из сада, т.к. было задание от воспитательницы приодеть. Но по горизонтальным сечениям и пупс, и Готц Аквини оказались одинаковы. Только пупс гораздо ниже. Поэтому выкройка брюк укороченная. Чтобы вышли обычные классические брюки для Готц Аквини, выкройку надо удлинить на 7,5-8 см. Впрочем, я также обо всем поподробнее написала у себя в блоге, вот в этом посте . Если интересны детали, можно почитать там. Но в общем-то и так все более-менее должно быть ясно.
Юбки даны в половинном размере, длина примерно чуть ниже колена (все на память говорю, лучше проверить).
Выкройка верха по длине чуть ниже талии, можно делать чуть короче, чуть длиннее.
Рукав, возможно, чуть широковат по окату (честно говоря, точно не помню, просто его же я использую и для Беби Аннабель, а она прилично шире). Я просто обрезаю немного по бокам, но лучше промерить все-таки.
Выкройки отсканированы на цветной бумаге формата А4, т.е. цветное поле - это как раз размер листа А4.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Если возникнут какие-то вопросы, всегда рада ответить по возможности.

Девочки, всем привет. Скажите пожалуйста, где можно найти базу выкройки платья или хотя бы футболки на кукол подружек. И еще, очень хочется выкройку курточки с капюшоном на них... может кому где попадалась? Уж очень хочется одеть этих девчонок.
на фотохостинг →

Olga Berg, Ноя 29, 2015

Olga Berg, ого! спасибо большое!!!!

Несколько нарядов для кукол Гöтз - сшитыx и связанныx


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания