Модели для вязания с подиума
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязаный подиум
Все картинки темы

Перепёлка, мой вариант принципа вязания "волн" бордового платья:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Цветочки,при желании,можно "модернизировать" - увеличить или уменьшить лепестки и промежутки.

Кумушка на 3 часа оперативней меня 😃

Вот, что у мня получилось. Мало волны, мало. Может быть стоит поробовать в местах соединения мотивов провязывать два-три столбика с накидом в один, как на схеме, которую предложила Allex. Еще я не очень понимаю, как соединять ряд столбиков с накидом с мотивом снизу. Сделала полустолбиками между столбиками с накидом, как-то грубо получилось.
Юбку такую захотелось. И дырявости немного и вязать попроще, чем пепе и этро.

Я так рада, что кого-то заинтересовало это платье! А мне еще непонятнее, как вязать в области проймы...

Сарафан и туника просто улетные ⁉

всем привет, мне очень понравился этот жакетик, но мне сказали, что его сложно сделать как на модели , это даже не считая отделки, может кто подскажет как обрабатываются края ? и может ли кто-нибудь связать такой ?

Ksu СПб , по моему ничего сложно нет .Основное полотно это лицевые , длина рукава все равно какая ,а отделка - нашити пайетки разного цвета . И шик готов .

Мне кажется, что "бордовое платье с волнами" вяжется сверху вниз, то есть, сначала цепочка из цветочков(цветочки соединены не ленточкой,а в дугу, поэтому такая волнистость). рукавчики получаются из обвязки цветочной цепочки. Проймы в таком случае не составляют труда. И уже становится очевидным, почему цветочные мотивы на талии и юбке так расположены.
А юбка которая отдельная вяжется по-другому. Направление тоже сверху, но там стобиками подгонятеся, видите, на одинаковом расстоянии от цветочных полос ряды не так вихляют.

ADAM JONES Fall 2005:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ALPHADI HC Fall 2004
на фотохостинг →

ANDREW GN Fall 2005
на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот такая была? Несложная и довольно ничАво, по-моему. Я себе уже смастерила 😃.
на фотохостинг →

А показать, что вы смастерили? На реальных людях это всегда интереснее.

Да, нужно только мужа подловить в свободный момент, чтобы сфотографировал 😃.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания